Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Похудение (http://www.zizn.ru/f59/)
-   -   Девчонки, как быстро похудеть? (http://www.zizn.ru/t38469/)

ИннаПерсик 12.06.2020 01:36

Девчонки, как быстро похудеть?
 
Добрый день всем) Помогите, пожалуйста, экстренная ситуация. У дочери свадьба в конце июня, а я хочу на фотографиях выглядеть суперски. Для этого надо немножко похудеть (6 кг примерно, на вскидку).
Кто знает рабочие советы, колитесь))))
Еще знаю средство "тонусфит", оно, судя по отзывам, тоже должно быстро помочь вес скинуть. Вообще люди о нём круто отзываются. Подумываю быстренько заказать. Может вы пробовали? Если есть опыт с этим средством, то тоже обязательно пишите. Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!

Надежда48 23.06.2020 11:19

Мне тоже очень актуальна эта тема, 6 кг и я бы скинула)) Хочется выглядеть стройняшкой, а за время самоизоляции что-то пузик немного вырос....

Марина_рыжь 27.12.2020 01:39

Главное, выработать полезную привычку - кушать только в случае голода. Мне помогает Турбослим нейро, с ним контролировать аппетит гораздо легче. Да и тягу к сладкому он убивает напрочь.

Таня Светлов 28.01.2021 16:24

За месяц мне удалось сбросить 10 кг, причем спортом не занималась! У меня получилось найти простой способ, хочу им поделиться. Вероятно, многие про него слышали, но я узнала и проверила его эффективность только в 2021 году).
Всю жизнь у меня был лишний вес, но, как ни странно, проблем со вниманием от сильного пола никогда не испытывала. Видимо, порог, когда ожирение настолько отталкивает, пройден не был. И, тем не менее, себе нравиться я со временем стала все меньше, и поняла: надо что-то с этим делать. Дело даже не в эстетике, а в том, что мне все тяжелее стало даваться выполнение бытовых задач — куда-то подняться, принести сумки от магазина (пока муж на работе, конечно).
Мне сейчас 32, и с начала года я похудела с 75 до 65 кг при росте 170см.
Я много раз пробовала касаться темы похудения, и каждый раз мои касания ни к чему не приводили. «Правильная» еда, всевозможные книжки купленные но так и не прочитанные, полный отказ от хлебобулочных изделий и сахара и т.д. Результаты если были, то прям минимальные, а как только переставала соблюдать режим — мгновенно опять набирала свой вес.
Хочу еще сбросить 6-7 кг, вообще пушка будет.
В вордовском файле расписала, что я подробно делала. Тут и так много текста накатала, там еще больше, так что вот ссылка (пробел после двоеточия уберите и в браузерную строку) http: //failzoun.ru/file/81ecd6
Если что-то непонятно будет, пишите здесь, всем отвечу. Так-то постаралась все понятно изложить, и вопросов возникнуть не должно. Время чтения ~ 10 мин. Всем спасибо за внимание и желаю хорошего результата, чтоб как минимум как у меня)

milana. 13.03.2021 16:39

Никакие чудо таблетки и чаи не помогут скинуть вес! Только вред организму будет! Советую на диету сесть, хотя бы просто от мучного и жирного копченого отказаться. Еще спорт нужен. Лучше всего в зал ходить. Я в той весны (тоже набрала, правда из-за карантина), занимаюсь в студии Reboot. Там очень крутые тренажеры, худеется куда лучше чем на фитнесе или в другом зале, где раньше пробовала худеть после родов, ибо там нагрузка на все области идет. Если вы москвичка - то определенно туда советую, если нет - можно онлайн у них с тренером заниматься, тоже круто, у меня знакомая так занимается

ТаняВолкова 19.07.2021 13:53

По совету подруги села на белковую диету, она конечно волшебная. Килограммы уходят быстро, но запор появляется. Забила тревогу, мало овощей и фруктов в рационе. Что поможет при запоре и нормализует работу ЖКТ?

Ярче солнца 19.07.2021 14:24

Знакомая проблема, я даже догадываюсь, что это за диета. Вам нужно добавить пищевые волокна в рацион. С этим хорошо справляет ОптиФайбер. Он поддерживает работу кишечника, что помогает урегулировать проблему с запором. А еще он питает полезную микрофлору. Прощай, дисбактериоз)

ТаняВолкова 19.07.2021 14:45

А как принимать? Какой на вкус? Я как-то давно пробовала сибирскую клетчатку, но меня от консистенции воротило и газы были(

Ярче солнца 19.07.2021 16:23

Очень удобно использовать: просто добавляешь в еду или напитки. Он полнотстью растворяется и не имеет вкуса и запаха. Вообще не чувствуется! В состав не входит сахар, лактоза, подсластители, что никак не влияет на вес .Но не забывайте про физическую активность, движение- это жизнь. А Оптифайбер помощник для Вашего кишечника.

tatyana47 22.07.2021 15:55

Вот хороший вопрос.. Питание в норме, а к регулярным тренировкам все никак не приду �� Как найти мотивацию? По тесту Воликова у меня хороший уровень воли и силы, но на деле я ленюсь..

Svetra 27.07.2021 06:41

Все это конечно хорошо, нужен комплексный подход, если желаете похудеть. Я в свое время пыталась придерживаться правильного питания, регулярно занималась спортом. А чуть позже по совету подруги прошла курс вакуумно-роликового массажа на аппарате Vortex. Хватило десяти процедур, чтобы моя кожа снова снова стала гладкой и упругой, уменьшились объемы, и почти полностью пропал целлюлит.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.