Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Косметика (http://www.zizn.ru/f60/)
-   -   Посоветуйте материал для наращивания ресниц (http://www.zizn.ru/t38291/)

МаринкаК 30.09.2019 16:16

Посоветуйте материал для наращивания ресниц
 
Закончила базовый курс по классическому наращиванию ресниц. Моя голубая мечта, еще пока не сбывшаяся, открыть свой кабинет, уютный, с хорошей аппаратурой и материалами. Кстати, а кто где покупает хорошие материалы? И как выбрать их? Девчоночки, посоветуйте. Надо же с чего-то начинать!

КристинаН 30.09.2019 21:28

Я покупала у разных производителей. Собирается уже прилично, внутри меня, наверное, сидит хомяк и все говорит, купи, купи еще, это классно! Плюшкин! Хороший инструмент всегда пригодится. Но, хочу сказать, что хорошо покупать все у одной компании. Еще и скидку получишь. Я беру материалы у Околашес. У них они очень приличные. Есть все основные виды пинцетов - пинцеты топорик, сапожок, изогнутые под 45 градусов, есть без изгиба. Посмотрите, обязательно найдете свой. А начинающим можно приобрести манекен для тренировки, тренировочные реснички. Я недавно купила в подарок напарнице на день рождения пинцет и очень красивый чехол для него, с блестками. А у меня уже давно их чехольчик на 6 пинцетов, удобно)

irina.golic 04.10.2019 18:48

Мне делают ресницы и использовали материалы от фирмы Lovely. Всё прекрасно - не отваливаются, смотрятся естественно. Но думаю тут дело рук мастера на первом месте)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.