Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   Про конец света,помогите пожалуйста! (http://www.zizn.ru/t3829/)

Manny 30.11.2008 03:06

Мне приснился странный сон...
Мы с семьей были на даче..не знаю,что это за место,никогда не видела его в жизни...но во сне я была уверена,что это наш дом и участок.
Вобщем я не помню зачем мы все вышли на улицу...помню только как я посмотрела на небо и оно состояло из цветных квадратов,как будто палитра paint~а,края квадратов как при плохой графике были как будто ребристыми....сложно объяснить...И тут посреди этого кислотного неба появляется черная точка...она расширяется и становиться дырой....края этого жуткого цветастого неба начинают закручиваться в ТУ,противоположенную сторону мира...дыра расширяется...(иногда в космических мультиках так изображают черные дыры в космосе),как то так...Через минуту дыра становиться уже на пол неба, до меня доходит что это конец света и мы катимся в тар тарары (или как там правильно пишется)
Почему-то мы падаем на землю, на зеленую-зеленую траву и смотрим в небо...все что-то кричат,паникуют...я смотрю как бы на другой край неба и вижу там еще одну дырку,но более маленькую...и там,в этой черной пустоте огромный рыжий нарисованный в пейнте кот...рядом с ним огромный синий глаз...и тут кот открывает пасть...она неестественно расширяется и кот проглатывает глаз,я начинаю кричать и просыпаюсь....

Что это может значить?

Арвен 30.11.2008 10:54

Не знаю,что за события происходят в вашей жизни, но мне кажется, вам надо быть осторожнее - пытаясь избезать каких то серьёзных последствий (очевидных всем), можно не заметить другой опасности. Что то вроде "из крайности в крайность".Будте внимательны и рассудительны.Не паникуйте.

Fee4ka 04.01.2013 16:31

Вы словно застряли во времени, достаточно сложный и неприятный период, будто черная полоса в жизни. При чем события, одно за другим могут затягивать Вас все дальше и дальше. Одно, связано с другим. Есть другая сторона- сторона недоброжелателя. Вы на одной стороне, недоброжелатель- на противоположной и против Вас. Козни их мешают Вам жить. Множество неприятностей, как из рога изобилия. Но ситуация решится совершенно неожиданно, когда казалось и выхода совсем нет. А вот враг Ваш попадет в ту самую яму, которую для Вас готовил, ну или почти в ту же самую.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.