Старый 30.10.2018, 13:34   #1 (permalink)
Olga27
Незнакомка
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как пережить предательство мужа и развод

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 29 лет! Хочу поделиться своей историей.
Познакомились мы с мужем в 5 классе, как говорится на школьной скамье. Ему я сразу приглянулась, он мне в прочем тоже, но сильно меня не интересовал! Проучились вместе мы пару лет и он уехал учиться за границу, летом когда приезжал мы гуляли, иногда встречались и потом наши пути разошлись.
Встретились мы с ним 10 лет назад, я тогда была студенткой, влюбились и начались наши отношения! Через 3 года мы поженились, обустраивали жилье, гуляли, все было хорошо! Муж меня очень сильно любил! Потом в нашем городе началась война и мы решили покинуть город и поехали к моим родителям, которые на тот момент являлись тоже вынужденными переселенцами из-за войны! Шло время в ожиданиях и надеждах, что война закончится, но это не происходило и до сих пор не произошло, мы решили вернуться домой, там у нас квартира, работа.
Через 4 года нашего брака, мы решили что пора планировать ребенка, всю беременность муж носил меня на руках, мы были в ожидании счастья! И тут, на 33 неделе у меня открылось кровотечение и все как во сне, ЭКС, реанимация и не радужные прогнозы! Все были в шоке, месяц выхаживания в больнице и год больниц уже дома, муж делал все возможное и невозможное для нас, только он оказался рядом в этот тяжелый момент для меня! Почти всю беременность и год после близости у нас не было, я погрузилась в наше горе и одновременно счастье и не думала об этом, а муж как оказалось думал и страдал! И спустят год, когда все страшное позади, казалось живем и радуемся воспитываем дочку, муж говорит мне, что у него депрессия, он не хочет возвращаться домой, все ему не в радость и предлагает мне уехать с ребенком к родителям ( за 700 км среди зимы), я решила этого не делать, как же я брошу мужа одного в депрессии и тогда он говорит мне, что нашел отдушину и уходит к ней! Пробыл он там 6 месяцев, каждый день с утра и вечером приходил гулять с собакой и видеться с нами, приносил все деньги домой, это мы от всех скрывали, ну или как нам казалось, пытались! Через полгода он вернулся домой, я была счастлива и думала все позади! Но через пару недель я поняла, что все не так! Он продолжил общение с любовницей ( с которой он очень долгое время работал и абсолютно не интересовался ею), писал ей стихи о любви, я все это читала и молчала, зная своего мужа, думала переживем! Но все его мысли были о ней!
Он говорил мне, подожди потерпи, все изменится, я обещаю тебе! Решили даже уехать из города и начать все сначала, он написал заявление на работе и мы почти складывали вещи.. и он передумал..
он решил бросить все и уйти к ней! Две недели он тщательно и скрупулезно складывал вещи, хотя по факту ничего кроме своих вещей не взял и сегодня забрав остаток вещей, собаку, отдал мне ключи и ушел.. как жить дальше не знаю
Olga27 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 30.10.2018, 13:34
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Эти ссылки должны вам существенно помочь

Как пережить предательство родного человека,как заставить себя жить
Как пережить развод?
Как пережить предательство?

Старый 30.10.2018, 16:35   #2 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Налаживать быт без него,растить дочь и постараться не нарушить их связь с ребенком, а вот отношения не складываются и не сложатся больше скорее всего. Собраться в кучу и жить дальше, сложно, но можно и нужно,ибо есть ради кого!
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.10.2018, 23:59   #3 (permalink)
NatiPri
Незнакомка
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вам есть, ради кого жить, ради кого просыпаться по утрам.Первый год будет очень тяжело, главное-беречь себя,баловать и поменьше нервничать, иначе полезут всякие болячки на нервной почве. Постарайтесь сменить работу, если это возможно,поменять жизнь. Может, он еще передумает и вернется
NatiPri вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.11.2018, 08:47   #4 (permalink)
Шерри Биркин
Постоялец
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Автор, в том, что ваш муж сквозанул из семьи, есть и ваша вина. Сказался банальный недотрах и вы, вероятно, внимания мужу не уделяли совсем, с головой уйдя в материнство. А зря. У вас ребенок, займите пока выжидательную позицию. Отстранитесь от мужа и не мотайте в его присутствии сопли на кулак, это только сильнее его от вас оттолкнет. Мне кажется, еще не все потеряно. Но у него сейчас на глазах розовые шторы, нужно время.
Шерри Биркин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.12.2018, 02:04   #5 (permalink)
veneralilia
Постоялец
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я уверена, что он к вам вернется. Нужно только немного подожлать. Мужчины всегда возвращаются.
veneralilia вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум