Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   Препод домогается?! На что это похоже (http://www.zizn.ru/t38004/)

Донка 07.10.2018 02:35

Препод домогается?! На что это похоже
 
Всем привет! Девчонки, помогите разобраться. Мне 18 лет, преподу примерно под 60. Занимаюсь с ним дома, иногда одна, иногда с группой - как получится. Уже давно обратил на меня внимание, думала поначалу понравилась как ученица, а по всей видимости не только... Сначала по-дружески приобнимет за плечо (причем выглядит это действительно как по-дружески - таким рывком), комплиментики ненавязчивые, похвала и тд и тп. Но потом все стало лететь по нарастающей - поцелуи в щеку, облокачивания... а последний раз вообще краткий поцелуй в губы. Честно говоря, я понимаю, что наивная дурочка - принимала все за какую-то симпатию, а надо было сразу догадаться и все прервать. Уйти я от этого препода не могу, тк мне необходим именно он на ближайший год. Сам он очень умный, помогает зачастую, да и вообще уважаемый человек в своих кругах (институтских). Все его эти «знаки внимания» на мой взгляд не сильно похожи на какие-то прям сексуальные домогательства (за исключением последнего поцелуя), но... Как вы считаете, насколько далеко это может зайти? Что у него вообще может быть касательно меня в голове? И как тактично прекратить все это, если вдруг?..

Alistromeri 07.10.2018 07:57

А чего тут думать старому кобелю захотелось молодого тела. Попробуй сначала вежливо объяснить, что тебе личные отношения не интересны и подобные знаки внимания не приятны. Если человек нормальный(в чем я лично очень сомневаюсь) может поймет сразу. Не поймет можно пригрозить, что пожалуешься куда следует. Если и это не поможет лучше все таки поискать другого преподавателя.

rjyzrf 16.10.2018 17:55

вот тварь препод

Pegas 18.10.2018 14:02

Поговорите с ним, объясните, что вам не нужны такие отношения. Что вы заинтересованы только в деловых. Если он нормальный, то поймёт. И не позволяйте никаких поцелуев, прикосновений и тп. Иначе он может понять, что вы не против.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.