Старый 11.09.2018, 12:49   #1 (permalink)
Грета
Просто Грета
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: М
Сообщений: 16,177
Сказал(а) спасибо: 3,616
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 2,128 сообщениях
Записей в дневнике: 12
По умолчанию Ох уж эти женщины))

Почитала тут Новосёлова. У него есть книга " Женщина. Учебник для мужчин". У этой книги много последний дователей, очень многие её считают Библией для мужчин. Она должна быть у каждого уважающего себя мужчины))

Вот несколько цитат из неё, так пересказывать всю её суть лень.

Если я слышу в свой адрес что-нибудь типа «настоящий мужчина должен», тут же заявляю, что я не настоящий, а поддельный мужчина. Или что настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью.

Обычная нормальная женщина сбалансированного социума бороться «за свои права» никогда не будет. Ей это просто не нужно. Она и так находится в привилегированном положении. Сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты – у себя дома. Занимается любимым делом – детьми и собственным уютом. Ее обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей. Борьба за равные с мужчинами права означала бы для нее борьбу за лишение этих традиционных женских привилегий. Абсолютная глупость.

Посмотрите на арабских женщин. Да чихать они хотели на призывы феминисток. И смеются над одинокими бездетными европейками, вынужденными самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Женщина в режиме [охоты] сильно акцентирует внимание на фирменной дорогой атрибутике мужчины. Модель машины, мобильного телефона, бренд одежды, мода, стиль. Таким образом, для нее имеет принципиальное значение, легко ли мужчина поддается на манипулятивные рекламные технологии. Если он «упакован» фирменными прибамбасами, значит он не обладает самостоятельным мышлением, и в дальнейшем им будет легко управлять и выцыганивать у него деньги (...)

Представь себе, что некий бизнесмен предлагает тебе участие в совместном бизнес проекте на следующих условиях:

1. Финансируешь проект ты из собственных средств.

2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера – решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» – наживаются.

5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.

6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Ты будешь в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишешь контракт с такими условиями ?
Грета вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 11.09.2018, 12:49
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

На форуме так же есть эти топики, возможно в них имеется решение вопроса

Женщины-мужчины
Женщины))
Ох женщины..женщины)

Старый 11.09.2018, 12:53   #2 (permalink)
Грета
Просто Грета
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: М
Сообщений: 16,177
Сказал(а) спасибо: 3,616
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 2,128 сообщениях
Записей в дневнике: 12
По умолчанию

И ещё несколько)

предпочитают ездить в страны третьего мира и совокупляться там с мужчинами, которые их презирают.

А их соотечественники, воспитанные в духе уважения к женщине, остаются наедине с этим уважением либо в свою очередь едут в Таиланд совокупляться с неуважаемыми ими женщинами.

Самостоятельные сильные женщины, которые хотят уважать и любить своего мужчину, не желают позиционировать себя как торговок сексом. Они сами настаивают на раздельных кошельках.

И уж если совсем просто. Стройте свою жизнь по схеме: «Вожак имеет логово и территорию. И его добыча – это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.» Или: «Самец и самка вместе дружно строят логово, вместе наравне таскают в логово добычу и вместе растят детенышей». И всячески избегайте схемы: «Низкоранговый самец таскает добычу в логово самки. А если она не довольна им, она выгоняет его из ее логова».

Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.
Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).
Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.
Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат – в том, что «посадил в золотую клетку».
Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т.п., нужное подчеркнуть.
Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.
Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше – то в том, что «не удовлетворяет».
Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.
Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что …
Грета вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.09.2018, 12:54   #3 (permalink)
Грета
Просто Грета
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: М
Сообщений: 16,177
Сказал(а) спасибо: 3,616
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 2,128 сообщениях
Записей в дневнике: 12
По умолчанию

И на последок, какой должна быть женщина)

Как отличить женщин, ориентированных на любовь, от ориентированных на доминирование? К сожалению, тестовые препараты, аналогичные тестам на беременность в аптеках не продаются. Можно ориентироваться только на свой опыт и здравый смысл. Я могу лишь привести простейший способ, помогающий их отличить. Прежде всего, они совершенно по-разному представляют себе отношения с мужчинами.
Попробуйте предъявить к ним элементарные требования как к своим партнерам и посмотрите на их реакцию. Скажите как-нибудь вскользь, мимоходом исподволь, что, по вашему мнению, женщина:
1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.
2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные – неуважение к партнеру.
3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.
4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.
5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.
6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.
7. Должна быть верной, честной, искренней.
8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.
9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.
10. Должна любить мужчину.
11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.
12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.
Ключевое слово здесь «должна». Вы выясняете, способна ли эта женщина брать на себя обязательства в принципе. Женщина, ориентированная на любовь и партнерские отношения, не считает эти требования запредельными и согласится. Это для нее естественно. Женщина же, ориентированная на доминирование и паразитирование, выдаст в эфир отмазку или переведет стрелки, что-нибудь вроде:
«Женщина никому ничего не должна».
«Женщина только всего и должна, что вызывать у мужчины перманентный интерес и желание завоевывать ее расположение, причем какими качествами, умениями, навыками и физическими данными она должна обладать – совершенно не важно)».
«На самделе настоящая тетка должна только одно – следить за своим здоровьем. Ибо не жря че попало, не угро-бляясь в труде, блюдя фигуру и правильный образ жизни, она переживет всех настоящих мужчин и сделает капитал на их наследстве».
«Настоящая женщина спит, просыпается не по звонку будильника, а от аромата кофе, который ей принес мужчина. Умывается, завтракает, занимается любовью, одевается, идет в фитнес-клуб, там занимается на тренажерах с личным тренером, потом массаж, спа, сауна, приводит себя в порядок в салоне красоты. Потом идет в музей, на выставку, на концерт, обедает с друзьями, возвращается домой, занимается своими хобби, ужинает и спатки. На ночь опять занимается сексом.» И т. п.
Проблема в том, что в реальной жизни женщина может просто-напросто соврать и схитрить. Поэтому, не доверяя словам, наблюдайте, как она себя ведет. Особенно в мелочах. Если женщина пытается заплатить за вас в кафе, подарить вам что-нибудь или откроет перед вами дверь, то это добрый знак. Но не злоупотребляйте этим и не зазнавайтесь. Цените такую женщину.
Грета вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.09.2018, 10:56   #4 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Самостоятельные сильные женщины, которые хотят уважать и любить своего мужчину, не желают позиционировать себя как торговок сексом. Они сами настаивают на раздельных кошельках.
эээ,а как же вот это
Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты – у себя дома. Занимается любимым делом – детьми и собственным уютом. Ее обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей
???
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.09.2018, 10:59   #5 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше
ну в принципе все ясно))Новоселов и его гоп компания,это жалкие омеги,которые противоречат сами себе и живут по принципу двойн стандартов))
Женщина должна все и вся ,а мужик ничего никому не должен
Бедные и несчастные,воспитанные матерями,которым они на хрен не нужны были,которые их не любили
Прям Гитлер и евреи))
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.09.2018, 17:40   #6 (permalink)
Грета
Просто Грета
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: М
Сообщений: 16,177
Сказал(а) спасибо: 3,616
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 2,128 сообщениях
Записей в дневнике: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzAzeL Посмотреть сообщение
эээ,а как же вот это
???
А сидеть женщине можно дома тогда, когда у неё более трёх детей)) , но лучше всё же чтобы не сидела.
Грета вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.09.2018, 17:45   #7 (permalink)
Грета
Просто Грета
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: М
Сообщений: 16,177
Сказал(а) спасибо: 3,616
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 2,128 сообщениях
Записей в дневнике: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzAzeL Посмотреть сообщение
ну в принципе все ясно))Новоселов и его гоп компания,это жалкие омеги,которые противоречат сами себе и живут по принципу двойн стандартов))
Женщина должна все и вся ,а мужик ничего никому не должен
Бедные и несчастные,воспитанные матерями,которым они на хрен не нужны были,которые их не любили
Прям Гитлер и евреи))
Точная аллегория)
Хотя он в книге разбавляет правдивыми примерами насчёт женщин (истеричек, например), но мужчин возвышает. Типа есть типы мужчин - низкоранговые, это подкаблучник и высокого ранга мужчины - которые не поддаются на женские провокации, берут что хотят, не дают сесть себе на шею и женского мнения не существует, так как женщина должна быть послушной, поддерживать мужа во всех начинаниях, хотя последний пример не плохой).
Но он в начале книги предупредил, что книга у женской аудитории вызовет массу истерик и агрессий. Ведь правду мало кто любит.
Грета вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум