Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   Как пережит развод если все еще любишь мужа? (http://www.zizn.ru/t37950/)

Надежд 22.08.2018 11:58

Как пережит развод если все еще любишь мужа?
 
Здравствуйте. Мне 35 лет мужу 34 у нас двое деток 9 и 5 лет. Которые очень любят и папу и маму. Я очень люблю своего мужа. 9 месяцев назад он сказал, что больше меня не любит с того же времени у нас прекратилась интимная жизнь. Я пыталась с ним поговорить, что произошло. На, что он ответил, что он не знает просто стакан чувств переполнился и перевернулся и ничего не осталось. Я была в шоке. Он говорит, что устал от многочисленных скандалов, от того что все от него что-то ждут. У меня была истерика. Я не могла и не хотела в это верить. Я пыталась что-то исправить но его это только раздражало. Я спрашивала не один раз у него кто-то есть? Говорил, что нет. Спали мы в разных комнатах. Все мои попытки поговорить он отсекал. Но уходить не собирался. Спустя пару месяцев я увидела его с любовницей и при этом он говорит, что не собирается уходить из семьи. Я не смогла и попросила его уйти. И он ушел. И теперь плохо мне. Мы пытались с ним общаться как друзья но мне от этого только хуже. Я просила его не писать и не звонить мне он говорит, что не может. Что ему интересно как у меня дела, как я вообще. Я уже просто не могу. А не давно он решил очень решительно, что нам надо поставить точку в наших отношениях т.е. развод. Иначе мы друг друга не отпускаем. Чтоб начать что-то новое надо закончить старое. А я не могу его отпустить. Я плачу в течении 9 месяцев и не могу взять себя в руки. Я пью сильные успокоительные, а они меня не берут. Когда он не звонит я гипнотизирую телефон. Я так больше не могу. Я не могу без него но и с ним не могу. Я была у психолога мне ничего не помогает. Я умом все понимаю, что так дальше нельзя но сердцем не могу отпустить. Как мне это пережить?!!!

dianka.iv 23.08.2018 00:26

Найти себе другого мужчину

Надежд 23.08.2018 10:48

Мне 35 и двое маленьких детей. Кому я нужна. Да и когда и где мне его искать?

Г.Алла 24.08.2018 00:48

Не надо ставить на себе крест, и с 3 детьми находят свое счастье, может вам отвлечься на какое-нибудь хобби, вас увлечет и будет меньше времени на грустные мысли, побольше общайтесь, ходите в гости

Надежд 26.08.2018 11:31

Спасибо. Я стараюсь всеми силами, правда. Я хожу в церковь. Я наверное уже в глубокой депрессии из которой выхода не вижу. Ухожу с головой в работу. Я понимаю, что на все нужно время. Я надеюсь, что все наладится. Ведь после черной полосы как правило наступает белая.

Ксенька 27.08.2018 08:20

Автор,я тяжело переживала расставание с мужем,но я пережила,на самом деле, на этом свете есть более страшные вещи,нежели развод и их я тоже пережила.

Мужчина ушел и нужно принять это,как свершившийся факт. Ваши дети смотрят на глубоко несчастную маму и они от этого тоже не счастливы. Не ломайте их жизнь.
Из чего состоят Ваши будни? Как Вы проводите выходные?
Я готова попытаться помочь Вам справиться с эмоциями, но Вы сами должны захотеть устаканить свою жизнь, выйти из зоны комфорта и поработать над собой, это не просто, но возможно,выйти на качественно новый уровень жизни, но нужно желание,терпение и работа над собой.

Надежд 01.09.2018 21:48

Сейчас мы живем вместе. Но я не пойму это ради детей или он всетаки решил попробовать наладить отношения. Перед тем как вернуться домой он ездил к своим родителям. Может быть это сыграло свою роль. Но пока он никаких эмоций или же просто знаков внимания ко мне не проявляет. А я все надеюсь. И делаю все, что от меня зависит. Я его не трогаю вплане не поднимаю тему наших взаимоотношений. Я не знаю правильно ли это. Я не знаю как мне себя вести. Я очень его люблю. И терять его не хочу.

Ксенька 03.09.2018 14:35

а как вы живете вместе? просто находитесь в одной квартире?

EVA1106 04.09.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от Надежд (Сообщение 1064928)
Мне 35 и двое маленьких детей. Кому я нужна. Да и когда и где мне его искать?

мне 33 и двое детей но вижу чо отношения заходят в тупик и мы уже чужие люди. зачем копить злость и обиды. лучше расстаться. жизнь не состоит только из квартиры и денег. Всегда есть выход. Нужно пережить и все


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.