Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   устала от одиночества (http://www.zizn.ru/t37757/)

nika777531 15.05.2018 16:27

устала от одиночества
 
Я уже 10 лет одна и совсем потеряла надежду встретить свою половинку. После развода я даже наслаждалась своим одиночеством, но через некоторое время стала ловить себя на мысли, что мне не хватает мужского тепла, внимания и заботы. И чем дальше, тем все больше это чувство меня поглощало. Были попытки познакомиться, но все неудачные. У меня уже даже какой-то комплекс выработался. Почему я не могу встретить достойного мужчину?! И сейчас уже просто наступило какое-то отчаяние...................
. Сегодня есть много подобных предложений в сети, но меня, почему-то привлекло именно это. Кто-нибудь знает что это? Можете что-нибудь посоветовать? Может кто-нибудь учился на каких то курсах. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять

Ромка 15.05.2018 21:19

Полетать как птица желания не возникало?
Если нет, то значит не все потеряно

Necromantika 21.05.2018 14:15

А что Вы сделали для того, чтобы не быть одинокой? Как Вы живёте? Чем дышите? Есть ли хобби или только дом-работа-дом? И ещё что немаловажно - а что значит для вас понятие "достойный мужчина"? Что Вы подразумеваете?

Murmur 24.05.2018 12:03

а сколько вам лет? Интересы какие? подруги?

nika777531 29.05.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от Necromantika (Сообщение 1059728)
А что Вы сделали для того, чтобы не быть одинокой? Как Вы живёте? Чем дышите? Есть ли хобби или только дом-работа-дом? И ещё что немаловажно - а что значит для вас понятие "достойный мужчина"? Что Вы подразумеваете?

да. в жизни дом работа. стараюсь выходить гулять. в основном получается на праздники. когда выходные. хочу в спорт зал. много гуляю. бегаю по выходным.
достойный- это мужчина с понятиями. не алкоголик. а ответственный серьезный. с которым можно построить крепкую семью

nika777531 29.05.2018 18:38

Цитата:

Сообщение от Murmur (Сообщение 1059849)
а сколько вам лет? Интересы какие? подруги?

мне 37. спортом занимаюсь. гуляю. есть пару подруг чтоб на выходных погулять.
мне модераторы немного запрос сократили. вопрос был в том есть ли смысл пойти на курсы каких сейчас в интернете много. типа как выйти замуж за вашего идеального мужчину по любви.
может кто учился? что вам это дало?

Necromantika 04.06.2018 12:59

По мне, так курсы - сплошное надувательство в большинстве своем, единственная цель которого не сделать всех вокруг счастливыми, а нажиться на несчастных женщинах. Модераторы сократили запрос скорее всего потому, что в нем была скрытая реклама.

Ну а если по делу - я бы Вам посоветовала почитать книжки Алекса Лесли. Он толковый мужик, пишет не абстрактно, а конкретно - типа сделай то, а потом вот это. Мало "воды", много сути. И это, если что, не реклама - в сети можно найти книжки бесплатно. Вроде, кстати, и курсы раньше вел, тренинги, может и сейчас проводит. К нему бы я и сама сходила, восхищаюсь. Но, как бы там ни было, прежде чем идти куда-то и нести свои деньги - погуглить, узнайте, что именно конкретный преподаватель может вам дать. Чему он вас научит? Многие организаторы курсов имеют одну-две, а то и более написанных книг. Почитайте, подумайте - стоит оно того или нет. Когда мне нечем было заняться, я - читала. И могу смело говорить о том, что в большинстве книг один-два листа толковых, остальное - вода: размышления, философствования, метафоры и тому подобная НЕЭФФЕКТИВНАЯ хрень.

Soffi 04.06.2018 13:38

Нужно чаще быть на виду, участвовать в какой-нибудь активности, тогда Вас будет окружать больше людей, а, значит, больше шанс найти своего человека! Тем более, что хобби сближает.

Щеголиха 04.06.2018 14:47

в себе разобраться надо. Полюбить себя . Много крсо в интеренете на эту тему. и статей.

lenok.kovalc 04.06.2018 21:15

Достойные мужчины... Достойные кого или чего? Вот чует мое сердце - отшиваете Вы их одним только взглядом и своим видом. Они же тоже живые, поэтому "постоянно соответствовать", ходить по струнке мало кому хочется. Что делать? Да просто жить.

VreDIdinka 04.06.2018 21:49

Не замыкайтесь в себе и все у вас получится и вы встретите свою половинку . Бывайте почаще между людьми . Удачи .

Kuks 09.06.2018 09:14

А вы меньше смотрите на мужчин как охотник на добычу. Для кого вы бегаете по утрам? Для кого спортом занимаетесь? Для своего удовольствия или для потенциального мужчины? Я предполагаю, что все эти усилия ради того, что бы подогнать себя под определённый типаж, который (по вашему мнению) нравится мужчинам. А не бросите ли вы это всё, как только мужчина появится?
Какие курсы? Какие тренинги? Вы там мужчину не встретите. Такого мужчину, с которым вам будет комфортно, с которым будут общие интересы, а не вечное соревнование "у кого писька больше".
Вам самой чем бы хотелось заниматься? Что бы было понятнее - на какие бы курсы вы пошли, если бы уже были замужем? Кулинарные курсы, танцы, может флористика или что то ещё? Займитесь этим!
Учитесь жить в своё удовольствие! Хватит подгонять себя под какие то воображаемые идеалы) ! И сокращайте дружбу с подругами. Дружите с парнями!)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.