Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Сон про собаку,фрукты и парилку. (http://www.zizn.ru/t37722/)

gabi 24.04.2018 11:08

Сон про собаку,фрукты и парилку.
 
Приснилось,что я на каком-то дворе.Вроде у дома. И бегает собака. Не маленькая.Средняя и стройная.Собака светлокоричневая.Как рыжая. Она не рычит и не кусается. Но я ее почему-то боюсь. Потом появился какой-то человек.Не знакомый мне.Вроде молодой,или подросток. Смотрю,он взял эту саобаку на руки и идент ко мне.Подощел в плотну. Морда собаки у моего плеча.Она не рычит,но я боюсь и думаю-зачем он ее ко мне поднес.Но собака не рычит и не кусается.Просто он ее держит около меня вплотную.Потом он эту собаку выкинул в окно. А я думаю,что ее там кто-то загрыз.. Потом какой-то базар со множеством фруктов снился.И даже баня-парилка.

Грета 30.04.2018 22:37

Возможно вы настороженно относитесь к людям, боитесь к себе подпустить близко, порой даже таких людей который могут быть хорошими знакомыми, а то и друзьями.

Ромка 30.04.2018 23:02

Все сны в одну кучу.
Так, начну по порядку. Молодой человек это ваш друг или близкий родственник.
Больше склоняюсь к родственнику. У вас впереди в будущем ждет множество интересного в жизни. Собака добрая не кусается. Однако вы боитесь. Вы боитесь сделать первый шаг. это шаг на встречу к своей судьбе. Ваш родственник вам помогает, он подносит собаку, чтобы ваши страхи, вспух. улетучились. Он как бы намекает, потрогайте собачку,это не страшно.
Не бойтесь ту девушку которую повстречаете, сделайте первый шаг ей на встречу.

ну фрукты, наверное любите фрукты. так как то.
не обижайтесь, если я не прав :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.