Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Обо всём на свете... (http://www.zizn.ru/f13/)
-   -   Секс без обязательств (http://www.zizn.ru/t36883/)

Ameli 19.09.2017 15:23

Секс без обязательств
 
Мы с Майей сидим в нашем любимом заведении, где встречаемся примерно раз в пару недель — обсудить, кто и чем нас раздражает. Майя задумчиво оглядывает полутемный зал. Недавно она рассталась с парнем, с которым встречалась так долго, что даже я знала отчество его мамы.

— Надоело, — наконец вздыхает она. — Хочу завести отношения без обязательств.

— Угу, размечталась. Больше ничего не хочешь? — отвечаю я.

Ладно-ладно, так я не отвечаю. Вместо этого я предлагаю заказать еще по дайкири. Знаете, чего на самом деле хочет Майя? Сейчас я вам расскажу.
Майя представляет, как встречает совершенно прекрасного мужчину старше ее лет на пять. Он добрый, умный, привлекательный и смешно шутит. Может быть, у него даже есть собака, а то и целый лабрадор. В любой другой момент жизни Майя кинулась бы на кухню готовить этому чудесному мужчине яйца пашот, но не сейчас. Но не сейчас — сейчас на Майе маска холодной отреченности и затаенной боли после многолетних серьезных отношений. Майя предлагает идеальному мужчине секс без обязательств. Мужчина соглашается, он же не дурак — на его пути нечасто встречаются девушки с пшеничными волосами, которые сногсшибательно смотрятся в красном белье и проникновенно декламируют Пастернака.

И вот у Майи и ее прекрасного мужчины начинаются отношения без обязательств. Они встречаются под покровом ночи, делают свои грязные дела и расстаются. Но постепенно ситуация выходит из-под контроля: вот они уже вместе завтракают, а вот вдруг катаются на лыжах (на улице, например, зима). Так же случайно Майя знакомится с его друзьями, а мы, друзья Майи, знакомимся с ним. Мужчина постоянно делает Майе небольшие, но оригинальные подарки, а Майя, смеясь, их принимают. Они, в общем-то, ведут себя как обычная влюбленная пара на ранней стадии отношений, но Майя продолжает утверждать, что это лишь секс без обязательств.

Потом наступает кризис: любовник имеет наглость заявить, что Майя — это лучшее, что было в его жизни. Майя с рыданиями и криком «Как ты мог так со мной поступить!» выбегает из дома. Желательно в грозу (такая зима выдалась). Мужчина догоняет Майю с лабрадором на поводке, и они, мокрые с головы до пят, целуются в свете уличного фонаря. Женятся, берут ипотеку, рожают детей. Вот что подразумевает Майя, когда говорит «секс без обязательств». Ведь именно такому сексу без обязательств нас научило огромное количество сериалов и фильмов. Все эти «Секс по дружбе», «Больше чем секс», «Не только секс» и еще сотни наименований со словом «секс».

Сценарий один: девушка говорит «только секс», парень говорит «окей» (фильмы, в основном, американские), затем ломает ее вялое сопротивление — и вот они вместе на всю жизнь. Вот чего хочет Майя.

Ха. Ха. Ха. И еще раз. Ха. Ха. Ха.

Знаете, как выглядел бы голливудский фильм о сексе без обязательств, если бы был основан на реальных событиях? Девушка говорит «только секс», парень говорит «окей», они занимаются сексом. Потом мы два часа экранного времени наблюдаем, как девушка нервно поглядывает на телефон, который не звонит. Конец.

Правда в том, что если вы действительно хотите секса без обязательств, если вы хорошо подумали и настроены на это серьезно — при встрече с идеальным мужчиной вам нужно бежать от него так, как будто за вами гонится бешеный лабрадор. Потому что секс, который не хочется превратить во что-то большее, может быть лишь с тем, у кого есть серьезный изъян. Или несколько несерьезных изъянов, которые в сумме дают серьезный. Например, избранный для секса без обязательств парень идеален во всем, но, увы, не чистит уши. Нет абсолютно никакого способа сказать человеку, что ему нужно чистить уши, так, чтобы после этого он не захотел заниматься с вами сексом. Или так: он идеален во всем, но рассказывает одну и ту же шутку из Comedy Club. Конечно, если бы он рассказывал разные шутки из Comedy Club, легче бы не стало. Но одна шутка раз за разом тоже свое дело сделает.

Вот с таким мужчиной да, можно заниматься сексом без обязательств столько, сколько душа пожелает.

И быть готовой к тому, что мужчина прервет ваши необязательные отношения, сославшись на то, что вы странно поглядываете на его уши.
Статья из Космополитен

Ameli 19.09.2017 15:27

Девочки делитесь у кого был опыт таких отношений? Удачный или нет? И, наверное, самый главный вопрос, как не превратится в влюбленную Майю?)))

Викса 19.09.2017 17:21

Был опыт) И по моей инициативе предложение мужчине и по инициативе мужчине мне. В первых взаимоотношениях я забыла старую большую любовь, которая нанесла большую рану на сердце, так сказать лечение телом. И знаете помогло. Но все таки надоело через какое то время. Ведь секс без обязательств развития никакого не имеет,остались теплые чувства у обоих,но не более. Второй же раз пошла на согласие, чтобы не потерять мужчину (как наивно и глупо), потеряла голову, влюбилась и страдала, хотя у самой же был выбор и никто никого не обманывал сразу. Как не крути, легко относится не получится) в конце концов природа женская такая) энергию надо в теплоту да заботу направлять, а не только технично заряжать))

linka3a 19.09.2017 21:23

Даже без обязательств вы привыкаете к человеку а заканчивать все равно эти отношения придется.

Чёрный Ирис 20.09.2017 04:46

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 1037511)
Девочки делитесь у кого был опыт таких отношений? Удачный или нет? И, наверное, самый главный вопрос, как не превратится в влюбленную Майю?)))

)) чтобы не превратиться во влюбленную Мвйю, не надо как она изначально себя внутренне настраивать на "влюбиться", облачая это дело в фантик "просто секс". Короче, самообманываться)
Ну а вообще, даже изначально настраиваясь на реально секс без обязательств, мне сложно представить как быть дальше с таким партнером. Наверное потому, что я сначала всегда влюблялась, а потом могла уже раскрыттся сексуально с этим человеком, иного в моей жизни не было. А фильмишки такие сопливые, кстати, мне нравились))

Надин 20.09.2017 06:52

У меня был))секс потрясающмий,а сам парень не очень)))ну не нравился мне в быту,семья его,но как начал требовать частой встречи,обрубила все..

Ameli 20.09.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от Чёрный Ирис (Сообщение 1037541)
Ну а вообще, даже изначально настраиваясь на реально секс без обязательств, мне сложно представить как быть дальше с таким партнером. Наверное потому, что я сначала всегда влюблялась, а потом могла уже раскрыттся сексуально с этим человеком, иного в моей жизни не было. А фильмишки такие сопливые, кстати, мне нравились))

Вот мне тоже сложно себе это представить) Единственный раз когда у меня была подобная история, секс без обязательств перерос в отношения. Но если не кривить душой изначально я была как Майя))) Я рассчитывала на то что будет любовь-морковь))

Натa 20.09.2017 19:09

А почему бы нет, если оба хотят.

Эдельвейс 20.09.2017 19:22

У меня есть такой секс без обязательств.
Договорились, встретились. Партнер сам по своему желанию дарио мне периодически подарки.
Но сами отношения : пришел, потрахаоись, помылись, чай попили, поговорили минут 20 и досвидос)
Человек женат, мы знакомы с 2004 года. Оакого рода отношения завели года 3 назад.

Эдельвейс 20.09.2017 19:26

Никаких позвонилок и прочего.

Джулия 21.09.2017 06:29

У меня такая хрень уже год :/

Ксенька 21.09.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 1037602)
У меня такая хрень уже год :/

Джуль,не накручивай,не такая же.

Ксенька 21.09.2017 12:56

Опыт был, повстречались некоторое время и разбежались. Чувства в таких отношениях всё равно есть, симпатия ли это, или ещё что-то, в любом случае какая-то теплота по отношению друг к другу, ибо секса не получится..

Эдельвейс 21.09.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от Ксенька (Сообщение 1037614)
Опыт был, повстречались некоторое время и разбежались. Чувства в таких отношениях всё равно есть, симпатия ли это, или ещё что-то, в любом случае какая-то теплота по отношению друг к другу, ибо секса не получится..

Чей то не получится?

Грета 21.09.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Эдельвейс (Сообщение 1037617)
Чей то не получится?

Просто все разные. У тебя получается, а у другой не получится.

AzAzeL 21.09.2017 13:45

Не знаю,я хоть и не эмо,но подобные отношения не для меня.
Я этого не понимаю
Мне нужны симпатия
И да ,мне нужна стабильность и мне нужно видеть друго«берег»,бесперспективнве отношения по типу авось не для меня.
Ну это ,что касается меня лично)

А если конкретно по теме
Я уже не единожды говорила,что все бабы хотят хамуж и постоянные отношения,даже те ,кто коворит ,что не хотят.Просто не попался тот самый,вот и не хотят или не предлагают и что им остается делать?естественно верещать ,что они против загса и тд
Это все до поры до времени.
Многие наоборот кричат об этом ,что бы подстроится под мужиков,типа мужики же не любят баб,которые хотят замуж,поэтому говорят то,что хотят слышать другие,в данном случае мужчины.
Единственное,я могу поверить,когда люди пожилые сошлись без росриси и говорят ,что им не надо,что мол дети,внуки,собаки ,кошки))вот в этом случае,да верю,а в остальных нет.Врут,причем сами себе.

AzAzeL 21.09.2017 13:51

Я могу поверить,если женщина только что прервала тяжелые для нее отношения и устала от них и да ,по первой она реально не хочет никого и ничего,она наслаждается свободой,одиночнством,отдыхом после ада,это как глоток свежего воздуха.
Потом все.Природа берет свое.
Каждой твари по паре.
Просто я к таким дамам отношусь скептически и с предубеждением,я им не доверяю.Чедовек способный обманывать себя ,обманет и других.
А зачем мне дружба с такими не надежными людьми?
С типа надежными можно по горбу получить,а с этим так наверняка)

Ксенька 21.09.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Эдельвейс (Сообщение 1037617)
Чей то не получится?

Если человек противен, то как к нему подойти-то,уж не то, что сексом заняться.

Эдельвейс 21.09.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Ксенька (Сообщение 1037624)
Если человек противен, то как к нему подойти-то,уж не то, что сексом заняться.

Несчет поотивен то нет речи.

Эдельвейс 21.09.2017 14:26

Теплота то зачем?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.