Старый 21.06.2017, 05:41   #1 (permalink)
Miya
Незнакомка
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Растолкуйте, пожалуйста)))

Снится мне большое застолье. Много людей, они все ко мне прекрасно настроены, но это не мои родственники, а парня, с которым я рассталась. (Очень странно, потому что никого не знаю из его родственников). Хорошо помню на застолье трех людей: 1)парня, темного, темноглазого, подросток,2) женщина, которая в разводе и которую обманывал бывший муж, 3(и сам бывший.
1) с этим пареньком связана какая-то история, и я ее помню почему-то .. как будто я сиу в комнате, и он еще будуи мальчиком не разговривал со мной, а я хотела наладить с ним контакт, долго с ним говорила, и обняла в конце.. и тут, во время застолья он мне признается, что тогда он изменил ко мне отношение в хорошую сторону и тогда я его "победила" вот этим объятием и то, что терпела его грубости и ни разу не накричала. Стал говорить про бывшего, сказал, что мы с ним очень подходим друг другу, а я говорю: "Но мы же не вместе" а он:"Это не важно, может вы и не будете всегда вместе, но вы судьба друг у друга) Когда уже все расходились, и он тоже, а я почему-то еще ела, он мне положил еще еды, перекусить, на случай если проголодаюсь) И он ушел.
2) Женщина. С ней мы говорили о ее муже. Она выглядела очень уставшей. ЕЕ муж...уже как 5 лет бывший, кормит ее обещаниями, что вернется, а сам отдыхает с любовницей, но при этом я знаю, что он мечется, кто ему нужен больше. не может отпустить ни ту, и не ту.
3) Бывший. Он сидел за сам дальним столом напротив моего. Он сидел один. Он периодически смотрел на меня. И все, кто был рядом со мной за стоолом, пытались мне его захвалить, выставить в хорошем свете. Уже практически никого не оставалось а он еще сидел там.. ко мне подходит пожилой худощавый мужчина и говорит, ты хоть знаешь, кто платил за тебя и кто тебе пиво в подарок отправлял(в кружках, 2)..ахха.. я такая: нет. и он сказал, что это бывший.

И еще, ничего подобного в жизни нет на самом деле, только расстались с парнем этим и все, все остальные люди незнакомы.
Miya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 21.06.2017, 05:41
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Эти темы имеют некоторые сходства с вашей, советую пролистать

Сон. Растолкуйте пожалуйста
Растолкуйте пожалуйста мой сон!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум