Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Я будто умерла ... (http://www.zizn.ru/t36490/)

Кассима 02.06.2017 12:07

Я будто умерла ...
 
Приснилось, что я сижу за столом с родственниками, но меня никто не видит. Я говорю с ними, но понимаю, что они меня не слышат. Страха не было, просто интерес к новому состоянию и возможностям. Я могу снова летать, какая удача (в юности летала просто отлично, развивала технику полета, уже перед сном решала как буду шевелить плечами во сне чтобы лучше и выше получалось). Полетела в осматривать окрестности и поняла, что меня надо похоронить сначала. Для этого начала представлять как бы я хотела провести эту церемонию. Оказалось не совсем традиционно - надо чтобы несли на свитых из прутьев ложе и покрытом красивыми коврами с красным женщины и девушки. Мужчин не должно быть при этом. Все кто участвует в похоронах поют красивые, светлые песни и пританцовывают. Я красиво накрашена, все несколько театрализованно. Очень эстетичное зрелище ))
Но перед церемонией мне очень понадобилось поговорить с одним человеком, которого я в обычной жизни не знаю, мужчиной. Понимать меня могла только одна женщина по каким-то знакам, но ее не было рядом. Я помню это чувство, когда висишь надо водой и пытаешься подбросить волну, чтобы этот человек мог меня заметить. Я могла останавливать капли, чтобы они подольше висели в воздухе на солнце и сверкали. В конце-концов даже удалось этими всплесками привлечь его внимание.
Но суть сна не в этом, а в том, что я счастлива. Я такого в жизни еще не испытывала, что вот я вроде бы есть, но меня вообще-то нет. Также можно развивать вся Но я точно есть и могу делать удивительные вещи! Слышать все вокруг, быть во многих местах сразу, свобода без края. Просто захватывающее чувство! И есть какие-то необычные дела, которые надо успеть сделать.
Вот что это может означать?

Александрит 02.06.2017 19:05

прекрасный сон.Такое везение в жизни,уйдут некие трудности.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.