Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дизайн-интерьер (http://www.zizn.ru/f85/)
-   -   Хотите индивидуальный и яркий интерьер? Начните с дизайн проекта! (http://www.zizn.ru/t36226/)

Святослав 21.03.2017 17:12

Хотите индивидуальный и яркий интерьер? Начните с дизайн проекта!
 
Вложений: 10
Здравствуйте!

Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием интерьера жилых и не жилых помещений. Образование высшее дизайн окружающей среды, опыт работы более 9 лет. Разрабатываю дизайн интерьера в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом.
Что включает в себя дизайн проект:

Планировочное решение. Разрабатываю до 5-ти вариантов планировок исходя из ваших пожеланий, потребностей и образа жизни.
2 3d визуализация интерьера. Фотореалистичная визуализация поможет увидеть ваш будущий интерьер еще до того момента как вы приступите к ремонту и наглядно оценить плюсы и минусы вашей планировки еще до того момента как вы приступите к ремонту.
3 Рабочие чертежи. У вас будет детально проработанный альбом с чертежами, по которому ваши строители смогут воплотить проект в жизнь именно в том виде, в котором он был задуман.
4 Подбор материалов, мебели и оборудования. Исходя из вашего бюджета, составляется ведомость материалов, мебели и оборудования с указанием цветов, размеров и мест где ее можно приобрести.

-Alina- 26.03.2017 08:20

Сколько стоят Ваши услуги?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.