Старый 19.01.2017, 22:18   #1 (permalink)
ЛУнатик
Незнакомка
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking Подарок от бывшего,фигуристы

Сон с 31 дек на 1 янв 2017
Вижу что в большое учреждение (типа института) входим я,бывший муж и сын. Там людей много,разного возраста. И вот мы идем, знаю что некоторые нас узнают и с интересом наблюдают за нами. Тут БМ с сыном идут в очередь в мужской туалет,а я просто хожу между людьми чем-то своим занята.Потом думаю,а что их так долго нет? Сама иду в туалет (но в женский), там тоже очередь,но я быстро прохожу в кабинку,вижу что там в унитазе говно(извиняюсь за подробности),но я спокойно без брезгливости сходила по-маленькому,и вышла.
И тут в большом холле наконец-то вижу БМ с сыном нашим и с нашей общей подругой-одноклассницей (когда -то с ее поддачи мы и стали еще школьниками с ним встречаться) , ну вообщем вижу что он мне что-то дарит - это типа бытового предмета (типа как колонка что-ли портативная, ну что-то небольшое прямоугольное и явно похоже на колонку для компа) ,и я понимаю что это она ему помогла для меня подарок выбрать.
Я ОЧЕНЬ резко негативно реагирую, выражаю свой протест и иду куда-то между людьми быстро (а сама в голове думаю,не ну что я так реагирую,вот другим бы я посоветовала лояльнее быть,все таки он старался....)но я иду,они за мной и мы подходим к месту типа касс (за стеклом женщины принимают какие-то заявки?) - ну и я сходу сразу говорю что типа что это за дела ?!- и протягиваю эту "колонку" - зная уже что там брак, я ругаюсь, БМ и одноклассница стоят рядом и они получается знать не знали что так брак! Ну женщина за стеклом говорит что у них такое впервые,чтоб колонка была мокрой....короче принимает ЭТО назад. Получается в итоге -- я была права,когда так резко отреагировала и не взяла подарок с рук БМ,так как знала что там брак (а он не знал).
И в конце сна такой момент, БМ ведет меня и мою маму тоже в большое заведение,но там пусто.Это типа огромного кинотеатра.Мы входим,я не в восторге что мы с БМ рядом, но понимаю,раз у него не получилось мне сделать подарок,то что-то он другое задумал,а еще раз резко реагировать я вроде как уже и не собираюсь...Ну вот,вошли,мне и маме дали по круглому билету (контрамарке?) ну что то типа пластикового кружка(только мне и маме,а БМ уходит типа закулисы подарок готовить мне), я вижу маму -она внешне выглядит довольной,а я - сдержанной. И я знаю,что он потратился на тот бракованный подарок,знаю что денег больше у него нет, но во сне осознаю что он сдал свою кровь и оплатил то что нам сейчас подарит. Я с удивлением думаю - что? И тут я вижу на большом экране - кадры нарезка разные красивые выступления фигуристов,причем массовые выступления,разные сложные фигуры,это все красиво,красочно,на скорости,( а я очень люблю фигурное катание) .И тут в одном из кадров вижу -много мужчин в какой -то фигуре кружась по льду и один говорит громко :" ЭТО для тебя,Наташа!" -- и я понимаю что это все для меня подготовил БМ,я оооочень удивлена, прямо в шоке....
КОНЕЦ

С БМ мы уже пол года не общаемся,он живет в др.стране и сам звонит сыну,но вот пол года тишины и пока с НГ тоже не поздравлял (обычно после НГ в первые дни января объявляется).Ну вот такой странный сон...
ЛУнатик вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 19.01.2017, 22:18
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Ранее на форуме создавалось что то аналогично

Сны про бывшего.
объятия бывшего. Подарок
Подарок от бывшего молодого человека - гепатит "Б"
сон про бывшего
Сон про бывшего

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум