Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дети (http://www.zizn.ru/f35/)
-   -   Пропал ребенок,оказалось жив и невридим...Ваша реакция? (http://www.zizn.ru/t35757/)

Надин 15.12.2016 15:51

Пропал ребенок,оказалось жив и невридим...Ваша реакция?
 
Сперто с интернета...
Цитата:

в нашем тихом поселке, 5000 человек, ближний пригород, но дети ходят сами лет с пяти гулять. Многие не закрывают двери.

Из школы ушла после уроков, домой не приходила, живет в 50 метрах от школы... первоклашка.. телефон вначале не брала, потом стал недоступен

уже 21:00 на улице весь поселок, полиция, волонтеры. Народ руками прощупывает территорию школы, стадион и территорию окрестных домов. прозванивают одноклассников. мама одного из одноклассников отпросилась с работы, чтобы искать ребенка! приходит домой, а эта красота у них... телефон не слышала, потом разрядился... она у них ночевать собралась...

Ваша реакция?
Я б отлупила ..Ревела бы и лупила...

Костяника 15.12.2016 16:35

Не знаю даже.Первая моя эмоция точно была бы счастье ,что нашелся,а дальше наверное разговоры разговаривала.Ну и от мужа прятала бы скорей всего,т.к. он вспыльчивый.У меня была подобная ситуация в семье меня никто не ругал,просто мама поговорила со мной и закрылась в своей комнате и плакала,мне было достаточно и этого,чтобы понять.

Надин 15.12.2016 16:53

Летом года два назад я сына потеряла в деревне..Племяница попросила его сходить в ларек за водичкой..На нашей улице же..Так мой сын виля что ларек закрыт ,потопал через овраг в магазин к шоссе..А там очень оживленное движение,трасса Чебоксары Казань..Я в это время красила веранду..Девочки,что со ной было,не представляете,я побежала в ларек,потом в овраг,бегу в сторону магазина,сразу почему то подумала туда пошел.Выпрашивал у меня фанту и жвачку..Встречаю тетку знакому,спрашивает сына ищешь? он пошел по улице в верх(по другой)
Бегу по улице,встречаю сетсру двоюродную,говорит Эрик пошел в овраг..Бегу домой ,звоню периодически маме..Мама мне..Пришел говорит..
Прибегаю,у сына глаза от испуга что сейчас будет круглые..Беру тапок в чем была и давай его лупить..По руке,попе ногам..Тот ревет-Мама я больше не пойду один...Поставила в угол и вышла на улицу,как разревелась...Мама говорит я в первые вижу чтобы ты так била ребенка..
Потом с сыном обговорили эту ситуацию,до сих пор не ходит без разрешения ...Хотя раз было ушел из школы с другом,всыпала,я его в школе жду а он во дворе с девочками уже играет,ладно мамашки позвонили..

В деревне так же опять потеряла ,годика три ему было..зашел к соседям в огрод и сидит с соседом играет и с их кошкой..А я тут по оврагам ношусь,вдоль пруда бегаю..
Сердце выпригивало..
Сегодня Джули как написала,меня прям торкнуло,а ведь и вправду все может быть..Не дай бог.

Sibiria 15.12.2016 17:11

Первая мысль "убила бы нафик!!!"

Эдельвейс 15.12.2016 17:14

Есть стишок про лягушонка.

AzAzeL 15.12.2016 20:04

Никто не будет лупить,это так кажется:)
Я так пропадала
Только мне 5 лет было:)
И я играла со всей дворней в прятки
Только под конец подала голос
«если найдете ,то выйду»
Мама тоже говорит,думала,найду убью:)
Ага щаз:)
Рада была,что жива:)
Хотя уже к участковому побежали и милицию хотели звать:)

Ameli 16.12.2016 10:42

Я часто так в детстве пропадала))) Уйду утром гулять, а вечером появлюсь. Или к одноклассникам после школы. С 5 лет сама везде ходила. Никогда никаких истерик со стороны родителей. Ну это конечно не город был, а село


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.