Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Измена (http://www.zizn.ru/f37/)
-   -   Как жить дальше? (http://www.zizn.ru/t35743/)

Пташечка 13.12.2016 01:28

Как жить дальше?
 
Начну немного издалека, как мне кажется это важно. Женаты 5 лет, у меня это второй брак, у него первый. У меня есть ребенок от первого брака.
Женились по большой любви, так как мы жили в разных городах, я переехала жить к нему. И вроде все было отлично, вот только с ребенком никак не получалось, 2 беременности и обе замершие.
Лечились, проверялись, до профессоров дошли.
В ноябре 2015 у него умирает отец, пережил он это очень тяжело. В декабре узнаю, что беременна. Надежды были на эту беременность...не передать словами и снова замершая.
И тут случился разлад, он замкнулся, я наговорила лишнего, что вообще мне все это надоело. И врачи сказали, что возможно причина в нем. Потом вроде успокоились.
В мае случайно вижу его переписку в ******е с девушкой (в телефон не лазила, сам случайно открыл показывая мне фотки). Скандал был жуткий. Сказал, что познакомился с девушкой случайно по работе, она замужем и мол ничего кроме переписки нет. Я психанула, выгнала его из дома.
Позже нашла в машине этикетку от игрушки. Начал врать мол тебе купил, хотел сюрприз сделать. Через несколько дней встретились в кафе на переговоры,
Много чего говорил, в сухом остатке следующее: дал ей свой номер для рабочих целей, а она написала и началось общение, сам не понял как.
Игрушку действительно подарил ей, но мол она на слабо взяла и он ее просто на машину ей положил и все.
Говорит личных встреч не было. Ладно, вернулся домой.
Через две недели у него встреча с коллегами на работе, а мне ребенка надо от мамы забрать. Я приезжаю раньше домой, а его нет, звоню, спрашиваю где ты, говорит возле дома...
Понимает, что я дома и приезжает через 10 минут и с порога оправдывается, что ездил по делам и не хотел мне говорить, а то я бы опять подумала непонятно что...на коленях стоял... Спрашиваю поедет ли со мной, все-таки в ночь ехать, говорит нет, не могу подвести ребят...
Вернулась я в 22 часа, он последний раз позвонил в 23 с копейками, потом телефон был выключен, домой пришел после полуночи, мол села батарейка. Поставил телефон на зарядку и слышу сообщения в ******е. Когда он уснул я посмотрела телефон и сделала детализацию за эти две недели. Был он действительно с коллегами, куча фоток и видео, а детализация повергла в шок.
Постоянные созвоны с этой девушкой, по 10 раз в день. И когда он меня одну отправил, то сразу с ней 20 минут говорил. Опять жуткий скандал, я собрала ребенка, взяла за свой счет и уехала к маме в другой город.
Он постоянно звонил, писал, такие слова говорил...говорил, что не встречался с ней и так далее. Глупо или нет, но я написала этой девушке. Предельно корректно, без претензий, просто спросила, что у них происходит. Она ответила, мол достал, ищет со мной встречи, пишет, звонит, а она замужем и вообще приличная... Ну ладно, через неделю возвращает меня домой, но я была уже на пределе.
Проходит неделя и я нахожу второй телефон. Уже спокойно спрашиваю и что это? Он сел возле, пустил слезу и говорит: "Помоги мне пожалуйста, я очень запутался. Не пойму, что происходит, люблю тебя безумно, даже мысли нет уйти." Много сказал, что сломался когда беременность потеряли, устал, а тут она такая беспроблемная.
Я пришла на работу, написала заявление на увольнение, написала заявление на развод и вечером ему дала подписать, сказала, что уезжаю домой, а он пусть как хочет. Заявление он подписывать не стал. С того момента как подменили, телефон всегда в доступном месте, ничего не прячет, очень заботливый, внимательный, золото а не муж. Сказал, что как представил, что я уйду - мир рухнул, что никакой флирт не стоит того, что бы потерять семью.
А эта красавица никак не угомониться, то смс пришлет в пять утра, мол с профессиональным праздником поздравляет, то фотки с надписью "смотри какая я красивая на свадьбе у друзей", на что он при мне ей написал и спросил к чему это? а она, мол ошиблась номером...он попросил ее стереть его номер и больше так не ошибаться.
Через несколько дней она пишет: прости, что так с фотками получилось, у тебя проблем из-за меня не было? на днях она ему в соцсетях лайки начала ставить и в гости постоянно заходит. Он просто ее игнорит и очень переживает из-за моей реакции, ну бесит она меня....
И так доверия ему нет, накручиваю себя постоянно, а тут еще волос в машине нашла, явно не мой, очень длинный...понимаю, что он и коллег (мужчин) подвозит и ребенок мог притащить, да и сама могла где-то подцепить, но мысли все к одному.... Так и живем, в разных городах, у него на работе оформляется перевод ко мне, выходные он все со мной, постоянно говорит где он, после работы бежит домой (даже родственницу в квартиру пустил жить, чтобы я точно знала, что он не врет).
Говорит, что я снова научусь ему доверять, что он все понимает и готов терпеть мои психи сколько угодно, что сам виноват. И вижу, что старается. А я как Шерлок Холмс все расследую, подозреваю, тяжело мне и никак не проходит. Все думаю, а точно ли они не спали? А вдруг я не все знаю....

Надин 13.12.2016 08:40

Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006442)
Все думаю, а точно ли они не спали?

И вот надо голову забивать?Узнаете правду ,легче от этого станет?
Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006442)
Так и живем, в разных городах,

Ну если не вернетесь и не перестанете копаться в переписках то так и будете жить на два дома.Или вообще развод.Мужик то быстро замену найдет,живет у него родственница или нет...

Наталья77 13.12.2016 09:41

Вам надо или это все принять и простить,просто забить и снова попробовать возобновить отношения с мужем,научиться заново доверять,потому что если постоянно себя крутить,копаться в переписках,ничего хорошего из этого не будет,вобщем советую попробовать. Мне кажется от неплохой человек,но запутался.
У меня у друга жена завела любовника, кризис у них случился. Он узнал об этом,тоже измучился весь,выслеживал,психовал,начал пить,но терять он ее точно не хотел. Потом поговорил с одним умным человеком,тот ему все по полочкам разложил,или прости и забудь или разводись,другого не дано. Вобщем до сих пор они вместе,после этого всего прошло два года,нормальная обычная семья,еще и ребенка второго родили.

Пташечка 13.12.2016 10:20

Надин, Вы не так поняли. Я уехала и возвращаться не собираюсь, этот город для меня закрыт, мне там тяжело и точка. Он сотрудник полиции и переводится ко мне, только это процесс не быстрый, но он запущен и обратно переиграть уже сложно, все согласовано. Развода я не боюсь, у меня все есть и я от него никак не завишу. О родственнице я разговор и не вела, он сам предложил, она квартиру снимает, а у нас там двушка. Вот он и сказал, пусть живет в нашей квартире, тебе спокойнее будет.
Наталья77, вот в том то и вопрос как это сделать? Муж мне сейчас все условия для этого создал, а я никак простить не могу. Головой то понимаю, что надо или прощать и забыть, или разводиться....

Надин 13.12.2016 10:23

Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006474)
Развода я не боюсь,

Думается мне что вы уже решились на развод.пусть даже муж и переведется к вам в город.
Так легко разводится?Где первый там и второй третий?

Пташечка 13.12.2016 10:39

Я ничего не решила, я просто не боюсь. Знаете, есть семьи где женщина зависима от мужа, у нее нет средств, нет жилья, а у меня все это есть. Вы очень категоричны, я люблю мужа и хочу сохранить семью, только не абы какую, мне такая не нужна. Я хочу знать правду, какая бы она не была, я хочу чтобы он был предельно честным и сделал вывод из этой ситуации, чтобы на всю жизнь запомнил, что повторения я уже не прощу. Именно по этому я и ищу как мне справиться с собой, со своим недоверием к нему.

Надин 13.12.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006488)
Вы очень категоричны,

Не думаю.
Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006488)
я и ищу как мне справиться с собой, со своим недоверием к нему.

А вы уверенны что справитесь зная
Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006488)
Я хочу знать правду, какая бы она не была, я хочу чтобы он был предельно честным


Пташечка 13.12.2016 10:52

Я понимаю почему у нас случился такой кризис в отношениях, реально было очень и очень тяжело и он оступился. Причина приведшая к этому мне понятна. Теперь мне надо понять: 1. понял ли он, что второго шанса не будет. 2. как мне снова начать ему доверять.
Когда мне говорят правду, я это очень ценю и мне легче справиться, а вот если я узнаю сама, тут уже будет буря...

Пташечка 13.12.2016 10:58

Я на 95% уверена, что физически он не изменял. Но принимая решение дать ему шанс все исправить, я брала в расчет оставшиеся 5% и готова к этой информации. Сам факт физической измены меня не сломает, мне сложнее справится с тем, что у него была такая привязанность к ней, это для меня и есть измена. А спал он с ней или нет, это уже детали.

Джиневра 13.12.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Пташечка (Сообщение 1006488)
Именно по этому я и ищу как мне справиться с собой, со своим недоверием к нему.

Не надо справляться. Дайте ему шанс. Но скажите что ваше доверие теперь надо заслужить. И наблюдайте за отношениями.Посмотрите к чему это все приведёт.
У вас два варианта,вы же понимаете. Либо уйти либо остаться.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.