Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Красота и здоровье (http://www.zizn.ru/f12/)
-   -   Дни недели, в который лучше всего делать маникюр по гороскопу. (http://www.zizn.ru/t35407/)

Надин 28.10.2016 09:02

Дни недели, в который лучше всего делать маникюр по гороскопу.
 
Овны - экспериментаторы, они увлекаются оригинальными вариантами маникюра. Для них предпочтительны яркие огненные цвета: красный, золотой, малиновый. Маникюр им лучше делать во вторник.

Тельцам для маникюра лучше всего подобрать лаки светлых пастельных тонов, а также голубой, сиреневый, лимонный, бледно-желтый и зеленый. Делать маникюр лучше всего в пятницу.

Близнецы предпочитают маникюр с фантазией, им подойдут серый, фиолетовый, оранжевый и бледно-желтый цвета лака для ногтей. А лучший день для маникюра - среда.

Раки предпочитают делать маникюр своими силами. Им подойдут цвета - серебристый, светло-лиловый, светло-оранжевый, белый. Самый лучший день для маникюра - понедельник.

Для Львов маникюр имеет очень важное значение, посетить маникюрный салон лучше в воскресенье. А цвета подойдут яркие: алый, пурпурный, оранжевый и желтый.

Маникюр Дев всегда абсолютно безупречен, они любят переливающиеся перламутровые лаки. Предпочитают белый, зеленый и светло-голубой всем другим цветам. Делать маникюр лучше в среду.

Для романтичных Весов в маникюре предпочтительные такие цвета, как голубой, синий, цвет морской волны, а также все пастельные. Отправляться в маникюрный салон лучше в пятницу.

Страстным Скорпионам самым лучшим образом подойдут багровые, кроваво-красные лаки. А планировать визит к маникюрше лучше на вторник.

Стрельцы в уходе за собой небрежны, и маникюр не исключение. Но если Стрельцы все-таки решат регулярно делать маникюр, лучший день для этого четверг, а цвета для покрытия ногтей должны быть очень яркие: синий и зеленый, багровый и фиолетовый.

Козероги по жизни консерваторы, это касается и выбора цвета лака для ногтей: они предпочитают темные цвета, такие как черный, синий и пепельно-серый. Для маникюра идеально подходит суббота.

У Водолеев два благоприятных для маникюра дня: среда и суббота. А подходящие для маникюра цвета схожи с оттенком воды: ультрамарин, синий и подобные. Украсить ногти можно полосочками.

Рыбы нежны и мягки, но цвета для маникюра выбирают не самые спокойные: цвет морской волны, лиловый, фиолетовый. Посвятить маникюру лучше четверг.

TataSkvo 28.10.2016 13:42

Найти бы время, когда маленький ребенок на руках. Тут уж не до гороскопа:203:

Pegas 28.10.2016 14:34

Не люблю синий маникюр. Предпочитаю более спокойные тона - сиреневый, розовый, бежевый.
Недавно купила себе полоски, пока не удалось еще поэкспериментировать.

Бриз 28.10.2016 15:11

Тоже синий сроду не красила.
Красный, темнозеленый. темнорозовый любимые.
По гороскопу не красила)))).
Сейчас когда одна две и три недели нормально держится.
А когда дома народу ногти летят жуть.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.