Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны о любви (http://www.zizn.ru/f20/)
-   -   Готовила бывшему домашние пельмени во сне!!! (http://www.zizn.ru/t34823/)

Анна М 20.08.2016 15:42

Готовила бывшему домашние пельмени во сне!!!
 
Приснился бывший МЧ со своей мамой ( я с ней не знакома). Вроди я делаю домашние пельмени, чтобы им угодить. Вижу тесто, фарш. И отдельно в миске много нарезанного лука, который смешиваю с фаршем руками. После вытаскиваю руки с миски, а у меня руки залеплены луком. Я их вытрусила. При этом не плакала от лука. И приступаю делать пельмени. Я хочу слепить маленькие пельмешки, а получается большой один. Думаю, что ничего страшно. Сварю один- потом разрежу. Смотрю бывший подходит ко мне и хочет поцеловать, а я увернулась, чтобы мама его не увидела. Вот такой непонятный сон!!!. Помогите пожалуйста растолковать!

aiis_ka 04.11.2016 13:07

Готовить во сне какую-то еду означает, что к вам скоро перейдет приятная обязанность, по этому поводу готовьтесь встретить лучших друзей и самых дорогих гостей. Кормить кого-то своей едой и получить при этом комплимент в свой адрес – наяву вас ожидают радостные вести.
Видеть пельмени во сне – часто означает исполнение желаний. Сонник также интерпретирует этот знак как посещение долгожданных гостей, приятный вечер.

Приснилось, будто никак не можете замесить тесто для того, чтобы лепить пельмени? Ваша любовь не вызовет ответа, а люди, от которых вы зависите, не одобрят ее.
Если во сне Вы видите много лука, и не плачете,то в реальной жизни Вы сможете добиться успеха, однако это породит злость у Ваших завистников.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.