Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны об умерших (http://www.zizn.ru/f25/)
-   -   Покойная бабушка - перезахоронение (http://www.zizn.ru/t34221/)

kisya 31.05.2016 23:16

Покойная бабушка - перезахоронение
 
Здравствуйте Феечка растолкуйте пожалуйста мой сон :847:
Сон приснился 25 Мая ,утром я проснулась и после опять заснула.

Снится мне папина квартира (отец живой в реале) нахожусь я в комнате у бабушки (папина Мама) и начинаю с ней разговаривать и при этом сажусь на ее кровать и говорю : бабуля Анжела (это моя двоюродная сестра,в реале живая) хочет тебя перезахоронить , выкопать тебя и похоронить тебя в твою могилу ,чтоб твои косточки лежали вместе с родными косточками а сама думаю во сне про себя как это так выкопать ведь она же похоронена и бабуля в этот момент подходит к столу и что то делает и я ее спрашиваю бабуля если ты против я этого не допущу , не дам ей так поступить (Анжеле) ,бабушка сделала лицо не понятное для меня во сне ,как будто она против и в тоже время не против (не помню по сну кажется она была против). и хожу я по квартире и обстановка такая же как была при жизни бабушки. Видела в спальне у бабули занавески и тюль ,как было при ее жизни , тюль висела над окнами а по бокам занавески и в зале так же были занавески желтого цвета открытые окна и по боками занавески.

Сон приснился мне так быстро ,что я проснулась от такого сна и в мыслях были окна занавески ,тюль все как раньше и та же обстановка. Отца во сне не видела , только беседовала с бабушкой.
Растолкуйте пожалуйста мой сон .Чего ждать от такого сна ?

kisya 31.05.2016 23:19

в зале Окна были закрытые по бокам висели занавески желтого цвета на улице было светло, в бабушкиной комнате так же окна были закрыты а над окном висела тюль и так же в коне было светло. Был день когда я с ней разговаривала.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.