Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Свадебные (http://www.zizn.ru/f31/)
-   -   Дорогое сердцу кольцо (http://www.zizn.ru/t34037/)

julia03 12.05.2016 16:22

Дорогое сердцу кольцо
 
Я беременна, у меня недавно умер муж. Мы были очень счастливы вместе, он - любовь моей жизни, но свадьба была всего за несколько недель до его смерти. Сегодня приснился сон, как я иду вдоль моря, на меня нападает мужчина и пытается снять мое обручальное кольцо для того, чтоб выбросить его в море, я сопротивляюсь и у него не получается. Тогда он берет меня и пытается выбросить в море вместе с кольцом. Почти падая, я сама снимаю кольцо и выбрасываю его. Тогда мужчина меня отпускает в покое, и от истерики и безысходности я просыпаюсь. Это кольцо мне очень дорого.
В день смерти мужа мы были не вместе и я ничего не знала о произошедшем. Вечером мне почему-то пришла в голову наша единственная давно забытая ссора и я подумала, что если такое произойдет еще раз, то я уйду с ребенком со словами: ты для меня умер. я выбираю пожертвовать тобой, а не нами. Я даже не задумалась, зачем говорить такие ужасные слова из-за мелкой ссоры. Утром я узнала, что он умер...

Нежный Яд 12.05.2016 17:28

Как по мне, сон на фоне невротического расстройства ничего не значит. Сил вам пережить утрату и терпения справиться с этим горем!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.