Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Наш мир (http://www.zizn.ru/f77/)
-   -   Наше окружение (http://www.zizn.ru/t33933/)

key 03.05.2016 23:12

Вот я вспомнила, была такая пропасть в воспитании и образовании))) Когда-то, еще в киеве, я хорошо знала одну семью. Я даже не знаю точно кто они нам были.......это какие-то давние знакомые моих бабушки и дедушки, кажется бывшие коллеги с которыми связть не потерялась и в гости ходили семьями. Их внучка катя была почти моей ровесницей, на пару лет старше, но рядом сней я чусвтовала себя куском г.... Невоспитанным, примитивным, неумным куском г....:-)
Там ужас просто был. Катя играла на фортепиано так, что слушая как играю я, на слух определяла какую ноту мне нажать , где взять выше на диез, когда нажать педаль....Она с бабушкой и дедушкой по вечерам по телефону общалась только по-латыни. Я когда слышала ,просто в шоке была. Ну вот затуркали учебой и образованием девочку настолько, что она не гуляла с подружками, плохих слов не знала, с парнями не встречалась, провожать себя домой не разрешала. Я например считалась плохим примсмером для их кати. Они все там очень возвышенные люди.
Жаль конечно. Все что я о ней знаю, это то что ей 38 кажется сейчас уже, увы личной жизни как не было, так и нет. вроде как недавно только вышла замуж за какаго-то старого профессора


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.