Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Деньги (http://www.zizn.ru/f29/)
-   -   Деньги, медведь, косметика (http://www.zizn.ru/t33806/)

Еленkkа 22.04.2016 08:42

Деньги, медведь, косметика
 
Во сне заказ выполняла у одной клиентки, снимала на видео ребёнка. Помню мальчик. И он играл с живым медведем коричневым) Они были такие лапочки. И вот когда я уходила домой, стала обуваться, мне клиентка несёт деньги и кучу косметики. Я беру, а там 5 тыс одной купюрой. Говорю, а что, эта косметика стоит 4 тыс??? ведь моя услуга стоит 9...
Она "я знаю, стоит 3 тыс косметика, а 1000 я потом тебе на телефон зачислю". Ну думаю, ладно. А потом ей говорю, что я вообще косметикой не пользуюсь, и жених у меня против. Ну вот лак для ногтей не яркий могу взять, блеск, а вот остальные карандаши всякие, туши, ну это мне не нужно.

А там прям чемодан или сумка, и так много всего. И разноцветное всё. Потом думаю, а, ладно, возьму, детишки потом рисовать будут ими. И сказала ей, что планируем детей через 2 месяца. (почему через 2 не знаю, к реальности это не относится". А она говорит "ух, какие вы быстрые, дети потом претензию предъявят, что так быстро родились". Я не поняла её мысли, считаю что всё нормально. Потом собралась, оделась, и собиралась выходить из дома. На часах было почти 22 часа. Думала успею ли я на маршрутку или автобус. А клиентка говорила, что все уже ушли. Я думала, что нет, должны ещё ходить.

Fee4ka 22.04.2016 17:04

Приветствую ..
Может и в реале будет прибыль не та, что желали: будете рассчитывать на что-то большее, но выйдет меньше. Ведь во сне Вам заплатили не нужным товаром и оплата оказалась значительно меньше ожидаемой. При чем Вас даже не спросили можно ли так, как будто это даже не обсуждается. И не предложили в замен денег, когда Вы хотели отказаться от ненужной Вам косметики. В итоге взяли то, что давали. Вот и в реале будет что-то похожее: будете рассчитывать на одно, а получите нечто иное, менее выгодное, но других вариантов как бы особо и не будет. Хотя можно и попробовать исправить сон.
Ситуация уже есть хотя бы частично в Вашем реале?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.