Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   попросили перенести котов (http://www.zizn.ru/t33790/)

White_Tea 20.04.2016 11:52

попросили перенести котов
 
Ув, Феечка, помогите, это опять плохой сон? Мне опять приснились коты

На этот раз я была в больнице. На одной из коек лежала девушка, на соседней кто-то еще и два кота, на третьей койке лежала кошка. Девушка попросила меня перенести ей котов, они были ее, а самой встать ей было трудно. Все коты были очень пушистые, ухоженные, толстые, бежевой окраски. Кошку я побаивалась, так как от нее чувствовалась угроза. Первого кота перенесла ей нормально, второй чуть посопротивлялся, кошка порычала, но вреда мне не причинила. в конечном итоге все животные благополучно оказались у хозяйки.

Это хорошо, что котов я перенесла, а не оставила себе или лучше было к ним вообще не прикасаться?

Fee4ka 21.04.2016 08:29

Вы были в одной палате? У Вас была своя кровать? Перенеся кошек , Вы остались в той же палате или ушли?

White_Tea 21.04.2016 15:44

Ощущения, что в палате есть мое место, не было, просто до этого отдельной картинкой снился длинный больничный коридор (но я в реальной жизни последнее время часто нахожусь в поликлиниках), следующей картинкой были конкретно три эти койки. Я проснулась в тот момент, когда перенесла кошку и вздохнула с облегчением, что она меня не поцарапала.

Сегодня опять снились кошки.. в реальности у родителей был кот и кошка Маркиза. Кошка умерла полгода назад от старости. Она часто раньше мне снилась живой, во сне я не осознавала, что она уже умерла (я и в реальности не особо это осознаю). Сегодня во сне смерть кошки была фактом свершившимся, и раз кошки нету, ее надо заменить, кто-то должен рожать котят от кота. Появилась новая кошка точная копия Маркизы и уже беременная, но живота не видно. Я подошла к ней, чтобы помочь принять роды, но она на меня огрызнулась, я решила что эта кошка не Маркиза (той нужно было, чтоб кто-то присутствовал при родах) и ей не требуется мое присутствие. На этом я проснулась.

может ли быть, что мне так часто снятся коты, потому что в реальной жизни хочу завести себе котенка?

Fee4ka 24.04.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от White_Tea (Сообщение 951477)
может ли быть, что мне так часто снятся коты, потому что в реальной жизни хочу завести себе котенка?

Навряд ли...
Здесь другая сопутствующая символика. Она показывает на то, что у Вас есть недруги, люди , которые Вас не любят. Частично проблему Вы во сне решили, перенеся котов на другую кровать. Но остались с ними в одном помещении. А это значит, что в жизни Вы сумеете с ними просто не общаться и оградить себя от общения с ними, но тем ни менее они будут жить или находится где-то рядом.Но это уже полдела, тоже неплохо, что будет хоть такая возможность. И еще есть четкие указания на проблемы со здоровьем, они затяжные и скорее всего хронические заболевания, и весьма долгоиграющие...

White_Tea 24.04.2016 16:41

Да, вы правы, проблемы со здоровьем есть. Спасибо вам за толкование)

Fee4ka 24.04.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от White_Tea (Сообщение 952768)
Спасибо вам за толкование)

Рада, если была полезна:140:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.