Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   огромный страшный паук (http://www.zizn.ru/t33256/)

BlackPanter 03.03.2016 00:49

огромный страшный паук
 
Я просыпаюсь во сне в своей бывшей комнате, квартиры которую мы давно продали. И вижу что надо мной сидит огромный паук, у него черные толстые лапки а брюшко маленькое голубое с белым рисунком. Я испугалась и спрыгнула с кровати. И вижу что он вокруг меня уже столько много паутины наплел и продолжает очень быстро прыгать и плести дальше. Я стала думать как его прибить. Убежала на улицу и вижу что он через форточку за мной. Я опять забежала в квартиру, нашла книжку и со всей силы бабахнула его. Убила в лепешку, а из него немного винограда высыпалось. т.е. как будто это его внутренности. Рядом был мой сын, я говорю ему мол..я думала что это будет труднее, было противно смотреть на расплющенного паука. бррр...

Fee4ka 08.03.2016 14:05

Доброго времени.
Сон сулит сновидцу проблемы от недругов, которые плетут против сновидца жесткие интриги. С которыми придется побороться и Вы это успешно сделаете. Хотя противно и обидно может быть даже до слез.

luna-nith 13.03.2016 01:42

Паук с паутинкой это препятствия в жизни или человек который вам их создает , если вы избавились и прибили его то беда обойдет вас стороною! это хороший сон ! будте осторожны)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.