Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Сон, просто сон (http://www.zizn.ru/t33163/)

Грета 23.02.2016 12:42

Сон, просто сон
 
Здравствуйте, Феечка!!!:140:

Сон плохо помню, так же как и последовательность. Так что описание будет сбивчивым и не совсем четким, но начну)

Вначале я была там, где несколько лет жила и работала. (мне часто сны снятся, что я нахожусь именно там ( вначале только общага, а теперь еще и школа)). Иду я мимо школы в сторону дороги, где есть тротуар по краю леса и дороги, а там идут дорожные работы во всю. Полностью разломали дорогу и делают ее по новой и положили новый тротуар по другую сторону дороги, со стороны забора, который огораживает гарнизон. Я иду не одна, а с кем не знаю На улице лето, солнце и трава зеленая. Красота на улице.


Дальше я в учебном заведении. Урок закончился, все убежали, а я задержалась. Не помню зачем, вроде что-то брала. Иду, полумрак. Подхожу к лестнице, спускаюсь, вижу двое мужчин, вида профессорского. Один поднимался, другой спускался, встретились на середине. И заговорили о чем-то умном. Один из них обращается ко мне, мол девушка, а вы знаете кто разработал прибор для полетов. А я давай перечилсять)) - Ньютон, Эйнштейн, Лобачевский..и назвала еще штук 5 фамилий)) ) откуда я их знаю, не знаю, с чего они всплыли, ведь никогда о них не думала и о научном тем более. Зашла в аудиторию, там много народу сидит. Я подсела к двум девчонкам, рядом еще парни сидели. Хотела им рассказать, что со мной произошло, но вижу одна о своем личном стала рассказывать, ну я и не стала говорить и слушать тоже не стала. Тут заходит преподаватель с бумагами, говорит кто тут есть или кто сюда зашел. Один парень, светленький отвечает - достоинство или самоуважение ( в общем такое слово было сказано по смыслу). Одна девчонка захлопала, ей стали вторить, я легонько тоже хлопнула пару тройку раз.


Потом я уже в магазине, что-то выбираю и этот момент как дежавю, часто стал сниться, что я в магазине что-то ищу, выбираю и даже беру, а что не помню.

Заранее спасибо.

Fee4ka 02.03.2016 22:22

Корни ситуации родом из Вашего прошлого. Придется что-то делать, "строить" заново в жизни. Это могут быть, как определенные шаги, действия по изменению жизни в целом или отдельных ее сфер, так и перемена мировоззрения, взглядов сновидицы, сломанные стереотипы, взгляд на то же самое, но с другой стороны.
Есть то, чего хотелось бы в жизни добиться или в корне поменять. Может быть пробуете варианты, но не находите ничего подходящего, или же по ряду причин как-то не получается того самого, что хочется. Но вскоре после сна такие шансы будут.

Грета 03.03.2016 13:12

Спасибо, Феечка! Буду надеяться, что ремонт пройдет успешно.
А то очень часто снится прошлое именно в военном городке, где бабушка жила, где я начинала учиться и окончила же там школу и успела поработать)

Fee4ka 03.03.2016 14:06

:140:Удачи Вам!
НО ситуация может быть глубже, чем просто ремонт, может быть что-то еще в купе с ремонтом...

Грета 03.03.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от Fee4ka (Сообщение 931848)
:140:Удачи Вам!
НО ситуация может быть глубже, чем просто ремонт, может быть что-то еще в купе с ремонтом...

Спасибо)) Удача не помешает))

:140:

Fee4ka 06.03.2016 19:30

:140:эт точно:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.