Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Наемник из прошлого и перерождение в другого (http://www.zizn.ru/t33016/)

Sva 12.02.2016 09:38

Наемник из прошлого и перерождение в другого
 
Последнее время начал запоминать сны и они стали иметь сюжет. Сегодня приснился сон как я нахожусь в квартире и что то перекладываю с кем не помню. Потом приплывает к нам на доске по реке какой то малый. После короткой потасовки он представляется американским агентом, которого послали завершить или предупредить какое то деяние из прошлого 2006 года, он сказал его отправили в будущее священники, и что других миров нет.
Не помню по какой причине но я падаю уже с закрытыми глазами в расщелину между полом и землей. Все в темноте, страх падения был так как я боюсь высоты, но тревога отсутствовала. Потом как в ролевых играх счетчик жизни, а точнее максимально возможных прожитых лет скручивается со 110 лет до 80 лет и я вижу со стороны полного мужчину лет 40, в которого я вселяюсь.
Просыпаюсь. Снова засыпаю и снова я в своем теле в том же месте, с тем же сюжетом, но без американца пытаюсь переложить или отыскать что-то.
За день до этого во сне я видел мир как трехмерную стратегию сверху в которой я спасаю пехотинца с бородатым лицом мага или колдуна, после характерных щелчков, который намекают на вход в транс, я прерываю их во сне и вижу две каменных головы, последняя из которых говорит "I am dead". Видимо первая уже до этого была погибшей, но смутно припоминаю эти пощелкивания были во сне еще один раз.
Связаны ли эти сны и почему чаще стал сталкиваться с осознанными снами в которых я могу короткое время понимать, что это сон и создавать вещи, которые я хочу достать.

Fee4ka 01.06.2016 09:05

Я не вижу здесь предсказательной символики. Да и осознанные сны часто не требуют толкования вообще...
Это путешествия по Тонкому миру, где кстати, можно немало сделать хорошего для себя любимого ...
Если у Вас получается осознавать себя во сне, то в интернете много информации, как с помощью этого можно изменить свою реальную жизнь к лучшему.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.