Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   Пожарная машина, избиение, легковое авто. (http://www.zizn.ru/t32888/)

Nor 30.01.2016 01:13

Пожарная машина, избиение, легковое авто.
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, что может значить сон, который снился мне вчера. Я запомнила только конец: ночь, безлюдная трасса, едет пожарная машина (возможно, машины) с включенной сиреной, легковой автомобиль преграждает ей путь, встав поперек дороги, я в это время наблюдаю за происходящим со стороны, но как мне казалось во сне, человека, который перекрыл путь пожарной, я знала. Из машины выходит пожарник(и) и говорит нечто подобное: "Там пожар, мы спешим, а ты нам не даешь проехать!". Мужчина в легковом авто не реагирует, тогда пожарник его избивает и сбрасывает в канаву. Насколько сильно его побили, жив ли он - не знаю. Я, стоящая все это время в стороне, говорю: "Зачем вы так? Он же поступил с вами также, как и с ним поступили когда-то". На этом все.
Запаха гари, огня я не чувствовала и не видела. То есть, все происходило вдалеке от очага возгорания, куда торопилась пожарная служба.
Я почему еще спрашиваю: когда мне приснился сон, я подумала, что он странный какой-то, да и выбросила его из головы, но затем внезапно вспомнила, что на досуге прочла в гороскопе, что сон, который приснится, нужно запомнить - он, мол, вещий, сбудется. И мне стало не по себе.

Fee4ka 04.02.2016 14:25

Что-то важное и чрезвычайное произойдет в жизни сновидца. И скорее всего будут помехи на путик преодолению ситуации.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.