Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Мужской раздел > Для мужчин - вопросы и обсуждения > Наш мир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 11:29   #1 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
Post 9 типов женщин,на которых не хотят женится мужчины.

Недавно я прочитала очень смешную статью о различных типах женщин, на которых мужчины не хотят жениться, написанную известным экспертом в отношениях и свахой Самантой Дэниелс. Должна признать, что эта статья заставила меня задуматься обо всех мелочах, которые раздражают мужчин в женщинах. Итак, если Вы пытаетесь найти идеального мужчину и хотите выйти замуж, Вам необходимо знать о вещах, которые Вы могли бы делать неправильно. Читайте дальше и узнайте о девяти типах женщин, на которых мужчины не хотят жениться.

Мисс «Очень ревнивая»

Когда мы говорим о типах женщин, на которых мужчины не хотят жениться, конечно, нельзя не включить в список и такой вид леди. Она ко всему относится с недоверием, и хотя возможно она пострадала в прошлом, это не оправдание для настоящих отношений. Именно поэтому через какое-то время все мужчины расстаются с ней, потому что никого нельзя обвинять в ошибках других людей.

Мисс «Босс»

Мне стыдно признаться, что иногда я отношусь к этому типу женщин, но в свою защиту могу сказать, что я часто делаю это бессознательно и не могу с собой ничего поделать. Сначала мужчине может показаться очень милым, что он любит женщину, которая знает чего хочет от жизни, но через некоторое время он почувствует себя учеником гимназии, где ему постоянно указывают что и как делать. Итак, если Вы узнали в моем описании себя, срочно что-то сделайте с этим.

Мисс «Люблю поиграть»

Я знаю, что иногда вначале мы любим поиграть во всякие веселые игры, однако, если это продолжается долго время, то это, безусловно, навредит Вашим отношениям. Может быть, сперва мужчина будет заинтересован труднодоступной леди, но через некоторое время он захочет быть с кем-то более стабильным. Так что, как бы заманчиво это ни было, прекратите играть с сердечными делами. Отнеситесь более ответственно к своим и чужим чувствам.

Мисс «Ничего не происходит»

Это, безусловно, один из типов женщин, на которых мужчины не хотят жениться. Вначале ему будет приятно, что все внимание и забота полностью достается ему, однако со временем он начнет задыхаться и Ваше чрезмерное внимание станет подавляющим. Мужчины любят женщин, которые ставят перед собой цели, которые строят свои планы, которые не живут только от встречи до встречи с ним. Так что дамы, как бы Вы ни любили своего избранника, не стоит забывать о себе и о своих мечтах.

Мисс «Ищу папочку»

По мнению экспертов, этот тип женщин обычно ищет влиятельного мужчину постарше, однако на самом деле такие женщины ищут отца, а не партнера, за которого им хотелось бы выйти замуж. Сперва мужчина будет впечатлен тем, что его находит привлекательным такая молодая особа, однако через какое-то время он поймет, что прежде чем начинать совместную жизнь, такой леди следует решить массу других вопросов.

Мисс «Я никогда не ем»

Еще одна ошибка большинства современных женщин: они хотят всегда хорошо выглядеть, поэтому они почти не едят! Это не здоровый образ жизни и через некоторое время это может привести к серьезным последствиям, например к расстройству пищеварительной системы. Также учитывайте, что мужчина любит Вас не только за то, как Вы выглядите, и ему хочется делиться с Вами всеми мелочами жизни, например, съесть с Вами пару кексов за просмотром любимого фильма.

Мисс «Я хочу тебя изменить»

Еще одна распространенная ошибка женщин. Такая женщина хочет изменить своего партнера, чтобы удовлетворить свои потребности и пожелания. Возможно, какое-то время Вам будет удаваться это делать, а некоторым парням это даже нравится, но помните, что большинство мужчин этого терпеть не могут и находят такой тип женщин непривлекательным. Они не захотят долго поддерживать отношения с такой женщиной.

Мисс «Люблю посплетничать»

Не удивительно, что мужчинам не нравятся такие женщины. Такие леди обожают сплетни, они жить не могут без того, чтобы не пообсуждать проблемы других людей и делают они это днями напролет. В результате многие мужчины будут вести себя очень осторожно с такими женщинами, ведь никогда не знаешь, что о тебе потом скажут за спиной. Может быть, сначала ему будет интересно с такой леди, однако вскоре единственное, что он будет хотеть это расставание.

Мисс «Иду в ногу со всеми»

Большинство парней стараются избегать такого типа женщин, ведь они всегда хотят подражать всем остальным. Таким леди постоянно необходимо знать что они так же красивы, умны, хороши и богаты, как и все, кого они знают. Такое поведение оказывает на партнера огромное давление, и, в конце концов, он будет сыт по горло тем, что она не хочет быть самой собой, а постоянно подражает кому-то другому.

Многие женщины прилагают большие усилия, чтобы угодить своим парням, надеясь, что однажды они поженятся. Вы должны помнить, что мужчинам нравятся спокойные и счастливые женщины, с которыми можно делиться всеми мелочами жизни. Так может не стоит слишком стараться, а стоит лишь оставаться самим собой, ведь каждый человек по-своему удивителен. Знаете ли Вы какие-то другие типы женщин, на которых мужчины не хотят жениться? Поделитесь с нами.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 26.01.2016, 11:29
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Ранее на форуме создавались темы, которые по содержанию схожи с вашим топиком

МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ.
У мужчины много женщин...)
Пять типов женщин
Чего хотят мужчины в отношениях?
Как мужчины чувствуют женщин

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум