Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Религия (http://www.zizn.ru/f30/)
-   -   самолет, прекрасная местность и церковь (http://www.zizn.ru/t324/)

Natylek 11.10.2006 10:40

Сегодня, т.е. с вторника на среду приснилось будто я куда-то лечу на самолете, как будто по работе что ли... и лечу туда, где я уже была... Очень хорошо помню взлет и как самоелет набирал высоту (было немного страшно), а рядом, спереди на сиденье сидел какой-то не знакомый молодой человек, и он положил свою руку на мою, типа мол, не бойся... и рука у него была такая теплая-теплая, но лица его я на разглядела. Потом, самолет начал приземляться, т.е. только взлетел и уже стал приземляться... и мы оказались в каком-то очень красивом месте, там были цветы, деревья и люди какие-то ходили, типа работали, ухаживали за садом что ли (???). Но нас из самолета не выпускают и мы смотрим на все это через стекло. И у меня во сне такое ощущение, что я уже здесь была (хотя наяву не помню такого места) и я еще подумала, "и почему, когда мы летим туда, то все время здесь останавливаемся?
И вот я и еще несколько человек... (помню, что была моя подруга и тот молодой человек, у которого руки теплые :) ) решили пойти на разведку и узнать что же это за местность такая... И вот мы входим в очень красивый и аккуратный городок, подходим к людям и спрашиваем - что это за город такой, но они ничего вразумительного сказать не могут, только одни назвал какой-то город и что это вроде как Англия, а потом мы заходим в красивешую церковь и там, где обычно у алтаря лежит икона - стоит как бы маленький гробик, и в нем как будто какая-то местная святыня... и вот я стою смотрю на него а моя подруга написала записку "за здравие", я еще подумала - интересно, упомянула ли она меня в своей записке? Ну а потом мы возвращаемся к нашему самолету, где нас уже заждались, немного поругались на нас, что мы сбежали, а дальше я не помню......

Вот такой вот интересный сон. Может кто знает, что он обозначает?

Dhq 11.10.2006 12:59

Natylek. Лететь на самолете означает, подняться выше (в прямом смысле слова). То есть подняться над обыденной жизнью. Молодой человек это похоже мужская часть вашей психики. Он (эта часть) поддерживает вас и говорит, что не стоит бояться, что все будет в порядке. Подтверждением этого является его теплая рука. Там где вы оказались, видимо это то место, где вам хотелось бы быть - красивое место, цветы, деревья, сад. Вы там бывали неоднократно (может, это какие-то воспоминания из детства?) и когда летите "туда", то все время здесь останавливаетесь. Но вас сюда почему-то не выпускают и приходиться пробираться тайком. Может есть какие-то внешние проблемы, которые не дают вам возможности, очутиться в месте своей мечты?
В поддержку вы берете свою подругу. Видимо она для вас важна и вы ей доверяете? Возможно, красивое место, где вы хотели бы жить, ассоциируется у вас с Англией? Там действительно все очень красиво, уютные ухоженные домики, красивая природа. Церковь с гробиком вместо иконы, указывает на ваш подсознательный страх смерти. Это подтверждается вашей мыслью, а упомянула ли вас подруга, в записке о здравии.
В конце вас ругают за то, что вы сбежали. Значит опять возникает вопрос, какого-то внешнего запрета. Вообщем во сне прослеживаются две тенденции. Попасть в желаемое вами место, с учетом поддержки вашей мужественности и какой-то страх связанный со смертью. Причем страх связанный с этим местом или просто страх, связанный с осуществлением вашей мечты.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.