Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   сон про наводнение и дожь (http://www.zizn.ru/t32135/)

genry 25.11.2015 11:21

сон про наводнение и дожь
 
Приснился такой сон. Будто мы сженой почему то приехали в Париж. Гуляем,наслаждаемся.Эйфелевая башня видна из-за домов.Мы в восторге.Потом начался дождь.Дожь проливной и очень чистый. Обходим какие то дома и я смотрю,что Эйфелева башня вся в воде.В таком кольце из плавающих вокруг нее домов.Только башня какя-то не настоящая.Маленькая какая-то.И вокруг из-за дождя наводнение.Но не страшно.Наоборот ,вода чистая.И я в этой воде и вдруг захотелось нырнуть и освежиться. Я ныряю и потом выныреваю и как то свежо чувствую себя. Только одежда мокрая.Но это меня не смущает.Жена бвла где-то рядом.Не помню где.Но нырял я один.Потом вместе с ней пошли куда-то.

Fee4ka 19.12.2015 20:46

Какие-то перемены, надеюсь приятные и добрые, т.к. вода была чистой. И если в ней только не плавало какого-то мусора во сне.
Это водоворот каких-то новых событий для сновидца. Видимо приятных , хороших, т.к. сновидец, когда вынырнул из воды чувствовал себя свежо. Вот так же и эти событий доставят эмоции, как глоток воды в жару или свежего воздуха. Какая то "новая волна" в жизни сновидца.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.