Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   мое второе Я? (http://www.zizn.ru/t31971/)

BlackPanter 12.11.2015 22:39

мое второе Я?
 
Мы с девочками из училища с которыми учились в реале, рассаживаемся в комнате по стульям, креслам, кроватям. Вся мебель белая, и вроде это спальная комната но оказывается это был класс. Я приготавливаю себе стульчик, он круглый с ажурной железными прутьями спинкой. я кладу подушечку чтоб мягче и теплее было, накрываю покрывалом. Все белое. тут наш учитель начинает перекличку, мы выстраиваемся в очередь и подходим к нему и отмечаемся. Подошла моя очередь. Я говорю ему, может быть меня нет в списке тк. я из другого класса, (тут уже мужчина превратился в женщину) она говорит.. нет нет.. все хорошо, ты есть. я называю свою настоящую имя и фамилию, а взади меня девочка называет мою девичью фамилию. Я поворачиваюсь, а она меня как укусит за плечо, аж след остался через одежду. Я вижу не очень приятную девочку, она какая то диковатая, недалекая..лицо не обремененное умом и сообтразительностью. Ростом с меня. Волосы темные до ушей. И смотрит на меня дико как то. У меня в уме проносится что это невестка моя, что она обманным путем вышла замуж за моего брата и присвоила себе нашу фамилию (тк. во сне у меня создавалось впечатление что наша фамилия какая то важная и известная). Я поворачиваюсь к учителю и говорю мол вы видели она меня укусила!!!.. Учитель берет меня под руку и уводит от нее. Мы идем по тропинке и разговариваем. Я спрашиваю, как мне защититься от сил зла, (тут я понимаю что это школа магии и волшебства).. она рассказывает как я должна делать медитации и тп. а еще говорит я видела у тебя много Икон на стене, так вот сними их. Я говорю что мол давно уже перееехала с той квартиры где у меня иконы висели, и сейчас живу в другом месте. Она одобрительно кивнула. Мы пришли опять в класс. Я вижу что половина народа уже спит, свет от ночников горит, и мой сын в кровати тоже спит, я попыталась его разбудить но увидела что он улыбается и смеется во сне, и оставила его в покое. Дальше не помню, кажется проснулась.

Fee4ka 21.11.2015 20:36

Странная у Вас во сне учительница, которая советовала Вам от сил зла защищаться снимая иконы :))))
Вот это Ваше второе Я во сне Вас укусило, это как бы символ Вас самой в более молодом обличье, где-то там в молодости Вы сами себе чем-то жизнь подпортили. Сам сон показывает, что что-то из Вашего прошлого ( скорее какие-то Ваши поступки, ошибки, грехи) наступает Вам на пятки , образно говоря, и плохо то, что во сне Вам советовали снять иконы со стен и Вы как бы подтвердили, что у Вас их и нет уже, это символ того, что у Вас сейчас нет поддержки Высших Сил. Хорошо бы сходить в церковь и попросить этой самой поддержки у Высших Сил, помолиться в храме.

BlackPanter 23.11.2015 09:27

да действительно я размышляла над этим сном, и тоже пришла к такому же выводу, что какие то действия и ошибки молодсти сейчас аукиваются. насчет икон.. я верю в высшие силы, но церковь не представляет для меня важности.. а тем более в последнее время, когда она из ВЕРЫ превратилась в бизнес и разврат. Я не хочу туда ходить.. мой БОГ у меня внутри, и я слышу его, и я всегда обращаюсь к нему.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.