Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   Приснился тигренок без передних лап (http://www.zizn.ru/t31909/)

Tommy 07.11.2015 15:09

Приснился тигренок без передних лап
 
Приснился такой странный сон, не могу даже представить, чтобы это могло значить... Помню, что вот иду с кем-то по улице и мимо проходит какой-то человек с маленьким тигренком, который идет на задних лапках, т.к. передних у него нет... Я раз посмотрела, второй, потом поняла, что это мне не показалось и как раздрыдалась. Мне сразу же захотелось как-то ему помочь, этому животному и я уже иду к нотариусу, чтобы как-то оформить ему подарок 100 долларов где-то, точно сумму не помню. Вот очередь, что-то еще снится и я вдруг передумываю это делать прямо перед тем, как ко мне приходит представитель нотариуса. Я у него и спрашиваю, могу ли я изменить свое решение? и просыпаюсь. Подскажите, к чему бы это могло сниться. Сон на субботу

Fee4ka 08.11.2015 11:43

Нотариус не успел Вам ответить?
Сон показывает ситуацию, когда Вы можете весьма рискованно распорядиться денежными средствами и потерять их.
Можно ли остановить и избежать, зависит от того, что во сне Вам ответил нотариус.

Tommy 09.11.2015 01:51

Я точно не помню, что было дальше во сне, но вроде бы он ответил, что мол, изменить решение нельзя, но можно внести сумму меньше. То ли я хотела неоднократно перечислять деньги и изменила свое решение в силу "одного раза достаточно".

Fee4ka 11.11.2015 14:37

Тогда это означает, что не потерять деньги уже не получиться. НО!!! Потерять их в силу каких-то действий или обстоятельств Вы можете, к сожалению, не единожды, а многократно. Но в Ваших силах остановить это попавшись в эту ловушку и сократить потери до одной единственной.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.