Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Один сон на двоих (http://www.zizn.ru/t31787/)

Грета 29.10.2015 10:17

Один сон на двоих
 
Здравствуйте, Феечка.

Прям интересно получается, сон с мамой сегодня в ночь приснился об одном и том же почти.

Я во сне беременная с небольшим животом и мама в своем сне тоже. У меня пошло обильное кровотечение, как в критические дни, так и у мамы.


Правда я была с мужчиной, похож на мужа, но не муж. Сделал испуганного тигра который во сне, я сказала переделать. Видела ребенка мальчика, очень маленького. Девушка в коляске завезла в квартиру, незнакомую. А мама взяла его в руки и показывает мне. А ребенок давай улыбаться во весь рот, потом я увидела у ребенка большие зубы, некоторые желтоватые, а некоторые отсутствуют.

А вот с мужчиной я была в каком-то проходе, дальше по коридору видны в помещении люди. И мы прям в этом коридоре легли. У меня пошла кровь. Его рука была в крови, потом вижу ребенка, вроде дочка моя. Она испачкала руку в моей крови.

Дальше мы пошли с этим мужчиной, он помогал мне пролезать через ямы и разрушенные недра земли на ровный асфальт. Вылезли.

Мужчина рассказал о себе. Что у него есть ребенок, он ему помогает. Я сказала, что у меня тоже есть дети. Он сказал что любит детей, что хорошо что есть дети. И вроде намерен быть со мной и помогать нам.


Но вот эта беременность и кровотечение...!!!!

Заранее спасибо.

Fee4ka 19.12.2015 22:00

Трудные времена, преодоление всех препятствий и вполне успешное , надо отметить, преодоление, хотя и тяжелое. Что называется " через тернии к звездам". Проблемы все связаны с близкими людьми.

Грета 19.12.2015 22:39

Спасибо. Сейчас, как раз так и происходит. Все вместе пытаемся вылезти из ямы, которую сами же и вырыли. Пока рытье продолжается, но вера есть.

Fee4ka 20.12.2015 19:36

Не опускайте руки, все получится. Трудно, но получится. Сон так показывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.