Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Отношения > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 18:50   #1 (permalink)
Солнечная
Незнакомка
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Парень боится что не дождусь его из армии

Познакомилась с парнем (назову его Андрей), просто в общей компании, я сразу подумала: ничего особенного, не мой типаж.. Потом оказалось живем на одной улице, несколько раз вечерами встречелись гуляли.. И он меня зацепил чем-то, теперь не могу выбросить его из головы.. Мне 23, ему 21.. Ходили на пляж 2 раза, все вроде нормально общались, я ему не раз говорила, что между парнем и девушкой может быть просто дружба.. Я недавно рассталась с парнем, мы с ним прожили 3 года вместе (расстались из-за его пристрастия к алкоголю), Андрей все об этом знал, на первых порах я все уму как другу о себе рассказывала, а он о себе мне, у нас много общего.. У него нет девушки, он мне вначале нашего общения сказал об этом, и говорит пока не хочу ни с кем встречаться, я ему: а если влюбишься? Он мне ответил, что постарается исключить встречи с этим человеком, не общаться, потому что ему уходить в армию, а девушки обычно из армии не дожидаются..
Теперь суть проблемы.. Общались мы общались, и потом после очередного похода на пляж, где мы уже шли возвращаясь домой, держась за руки, вечером этого дня мы должны были еще встретиться, я не смогла, он сказал ничего страшного, на следующий день он пропадает, отключает телефон.. я ему дозвонилась на домашний потом, он говорит давай вечером встретимся, должен был позвонить, не позвонил.. Я ему написала смс, мол выкрои для меня час на неделе вечером, не люблю недосказанностей между людьми, что между парнем и девушкой возможна и просто дружба (чтобы он не подумал, что я тогда уже влюбилась, дурочка).. но он так и не ответил и не позвонил, а я из-за своей гордости (обычно парни за мной бегают, а не я за ними) тоже не писала ему больше и не звонила..
Он наверное ушел в армию, а я не могу выбросить его из головы, хотя пыталась.. Даже новые знакомства заводила, т.е. со мной заводили их, но все не то, все не так для меня..
Что мне делась посоветуйте, неужели я так сильно влюбилась, и неужели он перестал общаться только из-за того что тоже влюбился в меня и следуя своей логике решил не продолжать отношения из-за этого? не понимаю мужскую логику..
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 27.07.2008, 18:50
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Советую вам обратить внимание на похожие обсуждения

Загуляет ли парень, вернувшись из армии?
стоит ли дожидаться парня из армии?
Парень боится серьезных отношений
Мой парень скоро придет с армии и я не знаю каким он будет в гражданской жизни
мой парень - девственник и боится близости.

Старый 27.07.2008, 19:38   #2 (permalink)
любимая
Незнакомка
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спроси у общих знакомых где он,что с ним...жалко терять такие отношения.а в армию сейчас забирают всего на год,можно и подождать,скажи ему).я однажды ждала парня 4 года,правда из других мест...удачи)
любимая вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.07.2008, 21:17   #3 (permalink)
bunny
Частый гость
 
Аватар для bunny
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечная
неужели я так сильно влюбилась, и неужели он перестал общаться только из-за того что тоже влюбился в меня и следуя своей логике решил не продолжать отношения из-за этого? не понимаю мужскую логику..
похоже, что именно так. если он в армии, то надо ему написать или позвонить (не знаю какие там средства связи:)) если уверена, что дождешься, то так и скажи ему, что, мол, будешь ждать. ему приятно будет. а если не уверена, то оставь его в покое. он боится душевных травм - это ясно. исчез потому, что ты на дружбу уж больно намекала, а он повидимому влюбился. понял, что ничего не светит. вполне логично! А тебе не кажется, что ты влюбилась то только потому, что он внезапно пропал? Пережди какое-то время. если не пройдет, то отправляйся на поиски возлюбленного :) может у вас все получится.
bunny вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.07.2008, 10:46   #4 (permalink)
Кисюн
Знаток
Незнакомка
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Если он в городе, то попробуй подождать его около дома подъезда и выяснить отношения
Кисюн вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.07.2008, 19:43   #5 (permalink)
Солнечная
Незнакомка
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня позвонила ему на домашний, т.к. мобильный был отключен, мама сказала: "Он еще не приехал из Смоленска".. Я сама из Беларусии, г. Могилев, ну и он естественно тоже.. Получается что ему не пришла повестка из армии, и чтобы не ехать по распределению в областной городок, он поехал поступать в институт культуры в Смоленск (у него за плечами наше училище культуры).. А ведь хотел после армии, идти в академию МВД.. значит все переиграл.. честно скажу я сегодня расстроилась, потому что он сам говорил, что не хочет в училище культуры, следовательно пошел туда не знаю почему, ведь безвыходных ситуаций не бывает..
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум