Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Красота и здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 17:50   #21 (permalink)
ресничка
Гуру
 
Аватар для ресничка
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,552
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 748 сообщениях
Записей в дневнике: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Не камни, а минералы!
Не придирайтесь
Мы не ювелиры и не геологи
__________________
Если тяжёлый характер мешает вам плыть по течению,сделайте его поговнистей!
ресничка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джулия (19.10.2015), Надин (19.10.2015), Синеокая (20.11.2015), Ясноглазка (21.10.2015)

Старый 19.10.2015, 17:50
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Так же решение проблемы можно попробовать найти в одной из похожих тем

А какие книги вам нравятся?
Какие пейзажи Вам нравятся?
Какие мужчины нам нравятся?

Старый 19.10.2015, 17:56   #22 (permalink)
LenSi
Постоялец
 
Аватар для LenSi
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: М
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 89 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Вот это моя темка)) Ну, в смысле люблю я всякие цацки.
Из золота только красное (розовое), обожаю бижутерию. Коллекционирую браслетики из разных стран (кому-то магнитики или иное везут, а мне всегда браслетики).
Долго изучала, приглядывалась к камням, в итоге остановилась на бирюзе (есть талисман в виде необработанного камня), рубин (сережки), оникс (часы настольные и брелок) и фианиты / стразы сваровски / бриллианты (кольца, серьги, кулончик).
LenSi вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Надин (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 18:12   #23 (permalink)
Тамариск
Мастер
 
Аватар для Тамариск
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: S
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 554 раз(а) в 376 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Аметист. Всё)))))
__________________
Психолог сошёл с ума, нарколог спился, полицейский пустился в бега - не с кем больше пообщаться интеллигентной женщине
Тамариск вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.10.2015, 06:54   #24 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

НА КАКОЙ ПАЛЕЦ НАДЕВАЕТСЯ КОЛЬЦО И С КАКИМ КАМНЕМ ? Корректируем женскую судьбу ! Женщины издревле склонны носить украшения И в природе женщине присуще стремление к красоте. Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь. От того, на какой палец одевается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу. Все мы слышали, что левая и правая рука отличаются не только способностями выполнения ежедневных жизненных функций.

ПРАВАЯ РУКА – мужская, активная и ношение украшенийна пальцах правой руки помогает нам активизировать определенные сферы или аспекты нашей жизни. ЛЕВАЯ РУКА – женская и пассивная. Ношение украшений на пальцах левой руки могут защитить нас от определенных ситуаций и энергий. Имеют значение металлы.
ЗОЛОТО, как активный, янский металл. Активизирует энергию. СЕРЕБРО - гасит и защищает.
НА КАКОЙ ПАЛЕЦ ОДЕВАТЬ КОЛЬЦО ?

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ символизирует голову. Большой палец правой руки отвечает за логику, за мужской разум. Если у вас не хватает этих качеств. Вы можете носить на этом пальце золотое украшение с яркими камнями красного, оранжевого или желтого цвета. Если же наоборот, вы хотите немного нейтрализовать свою прагматичность, то носите на большом пальце правой руки или большой пальце левой руки серебряное украшение с камнем холодного цвета. Это помогает усилить интуицию, медитировать и развиваться духовно. Если вы оденете на большой палец левой руки золотое кольцо, то эти энергии помогут вам материализовать интуитивные знания. У вас резко повышаются шансы на получение признания и материальной отдачи от ваших духовных изысканий.

УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ - это наше эго и наша сила. Почему так неприятно, когда кто-то тычет в вас пальцем ? Указывая на что-то, он излучает мощнейший поток энергии. Указывая на человека, можно пробить его ауру, мы вторгаемся в его личное пространство – от этого дискомфорт. Если человек начинает произносить что-то гневное и тыкать в другого пальцем - это чревато пробоем ауры и внедрением этих вредоносных программ. Особенно это касается указательного пальца правой руки-активной и мужской. Если вы допускаете такие неосознанные действия, лучше смягчить эту энергию - ведь все возвращается к вам рано или поздно благодаря закону кармы. Для этого на указательном пальце можно носить серебряное украшение с холодными камнями. Серебро будет нейтрализовать даже ваше желание «тыкать» пальцем кого-то. Носите серебро на указательном пальце правой руки. Этим вы подстрахуете других от своих неосознанных действий. Да и на указательном пальце левой руки полезно носить серебро — этим вы страхуете сами себя. ЗОЛОТО на указательном пальце лучше не носить. Он как антенна и поднятый вверх соединяет нас с божественным ( обратите внимание на иконы святых). Если вам нужно принять решение - поднимать указательный палец правой руки к небу, предварительно сняв серебро, и задайте Небесам вопрос. Ответ придет.

СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ Ношение украшений на среднем пальце - самое чреватое мероприятие. Это несет нам активизацию кармических программ и сюрпризов судьбы. Слабых это может сломать, сильных — сделать еще сильнее. Все это нужно для того, что отработать кармические задачи как можно скорее и перейти на следующий уровень своего развития. Но если вы не чувствуете в себе сейчас сил пройти испытания, лучше не носите кольца и перстни на среднем пальце правой руки. Средний палец левой руки напротив поможет смягчить острые углы кармических отработаток, т.к. от них все равно никуда нам не деться, и даже кое-что может получиться отсрочить. Но это обязательно должно быть серебро и если камни, то холодных оттенков. Безымянный палец отвечает за успех, семью, любовь, реализацию в социуме. На безымянном пальце правой руки надо однозначно носить золото, чтобы активизировать все эти сферы жизни.

БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО На какой палец одевается обручальное кольцо Отдельно хочется сказать про обручальное кольцо, которое как раз принято носить на безымянном пальце правой руки. Энергетический Смысл обмена кольцами на венчании в объединении божественных энергий и своеобразная привязка друг к другу. Более благоприятны золотые кольца. Они дают обладателям активность в браке, созидание отношений. Серебряное обручальное кольцо делает человека пассивным и даже эгоистичным в отношениях. Он может не стремиться что-то дать другому, а больше ожидать и даже требовать любви и заботы к себе. Не случайно некоторые мужчины выбирают именно серебряные кольца из церкви.
ПРИ РАЗВОДЕ считается необходимым либо вернуть кольцо из рук в руки бывшему партнеру, давая обоим при этом свободу, либо переместить его на безымянный палец левой руки. Если этого не сделать, дальнейшая жизнь может не сложиться. Ношение обручального кольца на левой руке нейтрализует энергии прежнего брака и дает возможность быстрее встретить нового партнера. Если его просто положить в коробочку, то энергетически оно будет поддерживать уже фактически расторгнутый брак.

МИЗИНЕЦ символизирует практический ум, интуицию, коммуникабельность и общительность. На мизинце правой руки хорошо носить золотое украшение и еще лучше с красным камнем. Это позволит вам развить коммерческий талант, легко договариваться и заключать сделки. Серебро на мизинце правой руки носить рекомендуется только в случае, если вы устали от активного образа жизни и вам нужна передышка. Можно тут применить средний вариант : золото, либо серебро с позолотой плюс зеленый камень. Такое украшение на мизинце правой руки позволит вести активную жизнь с передышками, не даст упустить возможности и остаться без средств к существованию.

Мизинец левой руки - тоже достаточно опасен в смысле ношения украшений. Носить что-то на этом пальце можно только тем, кто собирается уйти из социума, готов к отшельническому образу жизни и имеет материальную поддержку. В противном случае вы можете пойти по миру и превратиться в волка-одиночку. Соблюдая такие нехитрые правила, вы сможете активизировать в своей жизни нужные энергии и скорректировать те, которые вам сейчас некстати.
__________________
Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй!
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.10.2015, 06:59   #25 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

КАМНИ-САМОЦВЕТЫ, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ДОСТАТОК ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Прекрасные камни-самоцветы могут быть не только изысканными украшениями. Эксперты утверждают, что среди них есть и такие, которые могут помочь человеку в различных сферах его жизни. И сейчас мы поговорим о камнях, способных привлекать в ваш дом деньги, увеличивая ваше благосостояние и способствуя процветанию.

Хризопраз Этот камень обладает нежным светло-зеленым (реже голубовато-зеленым) цветом и прозрачностью. И, согласно утверждениям специалистов, может привлекать в жизнь своего владельца достаток и удачу. Если вы собираетесь на деловые переговоры, просто наденьте колечко, в которое вставлен хризопраз, на безымянный палец на левой руке. Это поможет вам провести деловую встречу на высшем уровне и добиться успеха. А когда переговоры закончатся, снимите кольцо с левой руки и наденьте на безымянный палец десницы – таким образом, вы ускорите получение своих денег. Если же вы пользуетесь хризопразом без оправы, то носите его исключительно в левом кармане. Причем помните, что наиболее эффективным камень будет в апреле и в мае, а также осенью – в ноябре и в декабре.

Хризолит Этот прозрачный камень, как правило, имеет желтовато-оливковый цвет, который придает ему элегантности и изящности. И если вы вденете в мочки ушей сережки с хризолитом, то они непременно придадут вам уверенности и стойкости во время проведения деловых переговоров. Если же у вас есть какие-то неоконченные дела, или вы уже давно ждете получения доходов, то знайте – форсировать эти события можно с помощью колечка, в которое вставлен хризолит. Просто наденьте колечко на указательный палец на левой руке и носите, не снимая. Если же носите камень без оправы, поместите его в карман одежды или в сумочку. Причем учтите, что наиболее эффективным хризолит может быть в марте, а также в мае и в феврале.

Хризоберилл Этот камень полупрозрачный и имеет желто-зеленый цвет, а самое главное – он способен помочь человеку, находящемуся в самых стесненных финансовых обстоятельствах. Наденьте кольцо с хризобериллом на средний палец правой руки или же просто положите камень без оправы в любой карман, и он будет привлекать деньги. Причем, согласно утверждениям экспертов, человек, который начинает носить хризоберилл, сначала замечает, что у него уменьшаются убытки, а потом получает прибыль, которая постепенно возрастает до стабильного дохода. Наибольшая эффективность камня наблюдается в декабре и в январе, а также в мае и в сентябре.

Родонит Это камень неравномерной окраски, цвет которого может быть, как розовым или малиновым, так и красным или даже алым. Кроме того, родонит может иметь серый оттенок или обладать оригинальными черными прожилками. Этот камень дарит человеку уверенность в себе, способность сосредотачиваться на главном. Кто носит его, становится более целеустремленным и, как следствие, его финансовое положение возрастает. И чтобы родонит максимально эффективно развил вашу интуицию, носить его следует в левом кармане. Причем наиболее эффективным камень будет в январе, а также в мае, в августе, а также в сентябре.

Бычий глаз Этот камень имеет терракотовый цвет и является непрозрачным. Он незаменим, если вам необходимо начать какое-то сложное и трудоемкое дело, а также довести его до конца и получить прибыль, невзирая на сложности. Причем камень может даже общаться со своим владельцем – он меняет свой блеск и цвет в зависимости от особенностей вашей финансовой ситуации. Носите бычий глаз на указательном пальце на правой руке, чтобы справиться с трудностями, и на левой – чтобы всегда принимать верное решение. И не забудьте, что наиболее эффективным будет камень в феврале и в апреле, а также в июне и в августе.

Тигровый глаз Это непрозрачный камень коричневого или темно-коричневого цвета с иглами желто-золотистого цвета. Он способен сигнализировать своему владельцу о наступлении финансовых неприятностей, тяжелея и начиная доставлять неудобство. И таким образом человек получает защиту от разорения. Носить тигровый глаз необходимо исключительно на левой руке, на безымянном, среднем или же на указательном пальце. И наиболее эффективным он бывает в апреле, июне и в августе, а также в октябре и в ноябре.

Сердолик Это полупрозрачный камень, цвет которого может варьироваться от оранжево-красного до буро-красного. Носите сердолик на среднем пальце своей правой руки, чтобы он мог подсказывать вам беспроигрышные бизнес-планы. А если вы наденете кольцо с сердоликом на безымянный палец той же руки, то он сможет привлечь к вам надежных и серьезных компаньонов, защитив от обманщиков. Вы можете положить сердолик под подушку, а потом рассказать ему о своих желаниях и проблемах. Камень поможет вам справиться с трудностями. Причем наиболее эффективным он бывает в марте, июне, а также в июле и в сентябре.

Цитрин Это камень прозрачный и имеет желтый или желтовато-бурый цвет. Наденьте его на указательный палец любой руки, и цитрин подарит вам защиту от сглаза. Причем, если вы носите его на указательном пальце на правой руке, то цитрин, к тому же, поможет вам увеличить свой денежный доход. Храните цитрин на своем рабочем столе (дома или в офисе), так, чтобы он все время был у вас перед глазами. Также обязательно возьмите цитрин с собой в деловую поездку – особенно если она происходит в мае, в июле или в ноябре.
__________________
Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй!
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.10.2015, 08:54   #26 (permalink)
Natalianka
Незнакомка
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да все камушки люблю, если красивые!
Natalianka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.10.2015, 12:34   #27 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

Решила похвалится)))
Миниатюры
dsc_0058.jpg   dsc_0059.jpg  
__________________
Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй!
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
ресничка (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:13   #28 (permalink)
LenSi
Постоялец
 
Аватар для LenSi
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: М
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 89 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Решила похвалится)))
Второе очень классное! Цитрин?
LenSi вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.10.2015, 13:44   #29 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenSi Посмотреть сообщение
Цитрин?
хризолит.
__________________
Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй!
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.11.2015, 19:51   #30 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

Хочу такое колечко..На днях увидела.Чтото не купила..Еще больше хочу))
Миниатюры
lpzel5gbsr0-1-.jpg  
__________________
Мой возраст прекрасен – тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол, а энергии – хоть отбавляй!
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.11.2015, 22:25   #31 (permalink)
TetyaMotya
Новичок
 
Аватар для TetyaMotya
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Бриллиант , других не знаю
TetyaMotya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.11.2015, 23:53   #32 (permalink)
Dzerassa
Мастер
 
Аватар для Dzerassa
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 659 раз(а) в 450 сообщениях
По умолчанию

Вот я равнодушна к таким делам )) абсолютно все равно какой камень )) т.к. практически ничего не ношу из украшений
Dzerassa вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2015, 00:27   #33 (permalink)
isabelle
Moderator
 
Аватар для isabelle
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 8,079
Сказал(а) спасибо: 3,090
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 1,281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TetyaMotya Посмотреть сообщение
Бриллиант , других не знаю
ха)) мужчина спросит:" А ты какие предпочитаешь украшения, какие камни?". а ты ему ответишь:"А что, что-то кроме бриллиантов бывает? Ничего не знаю"))
__________________
Счастливые трусов не надевают
isabelle вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2015, 00:47   #34 (permalink)
TetyaMotya
Новичок
 
Аватар для TetyaMotya
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У нас так и есть. Муж сам только брюлики знает, их и покупает)))
TetyaMotya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
isabelle (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 00:49   #35 (permalink)
isabelle
Moderator
 
Аватар для isabelle
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 8,079
Сказал(а) спасибо: 3,090
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 1,281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TetyaMotya Посмотреть сообщение
У нас так и есть. Муж сам только брюлики знает, их и покупает)))
молодец)
__________________
Счастливые трусов не надевают
isabelle вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум