Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Образ девушки (http://www.zizn.ru/t3129/)

svetik 14.07.2008 23:27

Здравствуйте. Моему молодому человеку снится один и тот же сон.Снится образ девушки с длинными волосами она стоит и смотрит на него лицо не запоминается . Только длинные волосы и образ чтобы это могло значить подскажите пожалуйста.




Еще мне приснился сон недавно как будто я в том городе где я раньше жила и я убегаю сома не знаю от кого такое чувство что меня проследовали и вот я бегу вижу свою старую подругу мы поговорили и я бегу дальше потом вижу какой то дом он был заперт и я не помню уже как туда попала я оказываюсь в какой то маленькой комнатушке там лежат мои вещи я их хватаю собираю и хотела бежать но вокруг все закупоренное только маленькое окошко я его разбиваю и бегом перелажу ...дальше не помню уже только помню что потом держала или маленькую коровку или бычка на руках

Dhq 20.07.2008 17:21

svetik. По поводу сна молодого человека, очень мало данных. Единственная возможность, понять этот образ это использовать метод ассоциаций. Или метод активного представления (воображения). Надо задаться вопросом: Что бы могла говорить ему эта девушка? Чего она хочет от него? Что бы она могла ему сказать?

В вашем же сне, прослеживается ситуация "бегства от прошлого". Видимо, вы хотите забыть все, что было у вас раньше. Часто, это происходит, когда человек хочет начать совсем новую жизнь. Но, образом теленка, сон показывает, что есть нечто ценное в вашем прошлом, что вас следует взять с собой.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.