Старый 04.07.2008, 12:34   #1 (permalink)
Aelora
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинается, как всегда, с апокалипсиса, в котором я и еще 2-3 человека в моем доме выжили. Мы были в каком-то 2этажном доме на берегу реки вдали от города. Мы просыпаемся и понимаем, что произошла какая-то катастрофа, почти все люди на Земле погибли. Нам становится страшно, т.к. мы думаем, что теперь будет анархия, скоро придут мародеры и всякие бандиты. Мы решаем затаиться в доме, пока все не устаканится.
На причале рядом с рекой жил мужчина, он тоже выжил, пришел к нам.
Дальше приезжает красивый блондин, любовник(!) одного мужчины, который жил в нашем доме, но погиб. Он кажется обаятельным и хорошим, но мужчина из лодки предупреждает, что ему нельзя доверять. И мы не доверяли.
А потом ночью оказывается, что мужчина из лодки оказался преступником, он забрал всех из моего дома и ушел. А блондин был хорошим.
Потом я иду туда, куда мужчина из людки всех забрал. Оказывается, он теперь авторитет, руководитель маленького государства - собрал туда много выживщших людей и руководит ими с помощью подчиненных-бандитов.
Потом чем больше я смотрю на это мини-государство, тем больше я вижу, что там не используются какие-то бандитские методы, и что, получается, этот мужчина из лодки, хоть и силой, но делает всем тем людям благо, т.к. он их организовал, говорит, что делать, и благодаря этому они смогут выжить. Получается, что мне следует идти и присоединиться в ним.
Мне как-то обидно, что такой плохой человек, обманщик и бандит, оказывается, здесь нужен, и здесь он даже скорее хороший, и мне придется тоже признать его хорошим, если я к ним приду.
Aelora вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 04.07.2008, 12:34
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Схожие темы могут помочь вам в решении вопроса

Сон6. Апокалипсис
опять 25
опять она...
опять сон про бывшего
Опять забанили.

Старый 07.07.2008, 20:32   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Aelora. Данный сон говорит о неуверенности в собственных ориентирах. И, что в этом случае, это приведет вас к печальному концу. Во сне присуствуют мужчины и это означает, что эта оценка касается прежде всего мужской части населения. Попытка подстроиться под чужие правила (тем более, вам не близкие - плохой мужчина) вряд ли, принесут вам успех. Лучше совершать ошибки, но жить по своим правилам. Одновременно, сон может говорить, что вам необходима внутренняя переоценка, относительно поведения и поступков мужчин. Не все то золото, что блестит.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум