Старый 26.06.2013, 16:12   #1 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
Talking Анти-гороскоп.

Все самое ужасное о знаках зодиака. Людям не воспринимающим юмор лучше про "своих" не читать)

Овен - агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец - мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы - вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак - неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!

Последний раз редактировалось AzAzeL; 26.06.2013 в 16:16.
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 26.06.2013, 16:12
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Когда то на форуме уже создавались подобные топики

ЧАЙНЫЙ ГОРОСКОП
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП!!!
Гороскоп 2011

Старый 26.06.2013, 16:15   #2 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Лев - с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбе могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева - обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы - нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион - очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец - чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Massiya (02.09.2015)
Старый 26.06.2013, 16:16   #3 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Козерог - жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими пособностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей - фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы - жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.06.2013, 18:55   #4 (permalink)
Devera
Доброе сердце
(Super moderator)
Принцесса
 
Аватар для Devera
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Р
Сообщений: 19,265
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 978 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Козерог
злыдень БарбарОсский
Devera вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.06.2013, 20:22   #5 (permalink)
Глафира
not available
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: У
Сообщений: 5,168
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 807 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Лев - а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет.
Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
[B] Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.
Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.
прям как в зеркало посмотрела
Глафира вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.06.2013, 15:09   #6 (permalink)
Pegas
Ищущая Вдохновения
Мастер
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 2,695
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 569 раз(а) в 454 сообщениях
Записей в дневнике: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Водолей - фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни.
вот это правда)

остальное нет)
__________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Махатма Ганди
Pegas вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.05.2015, 12:21   #7 (permalink)
Вербоид
Незнакомка
 
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Talking

[QUOTE=AzAzeL;583800]Козерог - жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими пособностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Один в один
Вербоид вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.05.2015, 13:14   #8 (permalink)
Наталья К.
Сенсей
 
Аватар для Наталья К.
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,391 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzAzeL Посмотреть сообщение
Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких,
ТОчь-в-точь мой муженёк)))))))))))ахах
Наталья К. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.08.2015, 14:48   #9 (permalink)
Qumo4ka
Знаток
 
Аватар для Qumo4ka
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 108 раз(а) в 84 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от AzAzeL Посмотреть сообщение
Скорпион - очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
ахахаха...
Qumo4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.08.2015, 15:24   #10 (permalink)
Тамариск
Мастер
 
Аватар для Тамариск
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: S
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 554 раз(а) в 376 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzAzeL Посмотреть сообщение
Рыбы - жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.
Какая ж я, всё-таки, сволочь...Аж приятно)))))))))))))))
__________________
Психолог сошёл с ума, нарколог спился, полицейский пустился в бега - не с кем больше пообщаться интеллигентной женщине
Тамариск вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2015, 09:45   #11 (permalink)
tani
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамариск Посмотреть сообщение
Какая ж я, всё-таки, сволочь...Аж приятно)))))))))))))))
Я бы поспорила с тем,что рыба не любит работать, это точно не про меня
tani вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2015, 09:47   #12 (permalink)
tani
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Про тельца все правда, узнаю суженого :-)
tani вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2015, 09:54   #13 (permalink)
Invisible
Гуру
 
Аватар для Invisible
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 4,918
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 911 раз(а) в 657 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Лев - с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбе могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.



кроме пьянства и вымогательства все чистая правда))))
Invisible вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2015, 09:55   #14 (permalink)
Nikusha
Мисс Радуга
Moderator
 
Аватар для Nikusha
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 7,126
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 2,067 раз(а) в 1,469 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

скорпион ++++, прям с первого супруга списали автопортрет.
__________________
Если женщина не пляшет под вашу дудку, значит с дудкой вам не повезло...
Nikusha вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2015, 10:46   #15 (permalink)
Ameli
Мастер
 
Аватар для Ameli
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 1,891
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 429 раз(а) в 345 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Лев 100%))) Ну кроме обжорства, наверное))) Хотя...
Ameli вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.09.2015, 21:38   #16 (permalink)
Полина17
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ахааха. От души. Немного утрировано, но это наоборот выделяет особые черты характера. Что-то схоже, что-то не особо. Но, каждый человек индивидуален.)))
Полина17 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.09.2015, 12:09   #17 (permalink)
Надин
Administrator
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 23,718
Сказал(а) спасибо: 4,161
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,387 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамариск Посмотреть сообщение
Какая ж я, всё-таки, сволочь...Аж приятно)))))))))))))))
Дай пять моя потерявшая сестра)))

Цитата:
Сообщение от tani Посмотреть сообщение
Я бы поспорила с тем,что рыба не любит работать, это точно не про меня
Не берите в голову(берите в рот)
Там же написано!!!
Цитата:
Анти-гороскоп.
Надин вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.09.2015, 13:16   #18 (permalink)
Тамариск
Мастер
 
Аватар для Тамариск
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: S
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 554 раз(а) в 376 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Дай пять моя потерявшая сестра)))
__________________
Психолог сошёл с ума, нарколог спился, полицейский пустился в бега - не с кем больше пообщаться интеллигентной женщине
Тамариск вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.09.2015, 23:11   #19 (permalink)
Massiya
Постоялец
 
Аватар для Massiya
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Не, ну некоторые совпадения 100%
Massiya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум