Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   как сделать выбор!? (http://www.zizn.ru/t30137/)

Dariya19 10.06.2015 06:28

как сделать выбор!?
 
Девочки здравствуйте! Мне 19 лет, и зовут меня Дарья. В меня влюблен парень уже 3 года, а я никак не могу понять чего хочу я. За эти 3 года было уже столько разных признаний, сюрпризов и т.д. перед какими не каждая девушка устоит. Но я не могу почему то с ним быть вместе. Знаю я его уже очень давно, и для меня скорее всего он друг, чем парень. Он меня убеждает в том, что я не права и у наших отношений есть будущее, просто нужно попробовать.. Но я его к сожалению не вижу, а может и не хочу видеть. Он недавно пришел ко мне домой, сел на диван и сказал "Говори либо вместе либо врозь". С большими сомнениями я сказала да, но уже к вечеру я пожалела об этом выборе. Так как я поняла, что ничего не выйдет. Жить с ним и думать "Стерпится слюбиться!?" Подружки говорят, что все так живут, но я не все, я хочу настоящей любви. Девочки помогите мне пожалуйста, стоит ли вообще начинать какие то отношения с этим человеком? Я правда уже не знаю к кому обратиться, раз я сама разобраться не могу, может вы поможете?:)

miss_kat 10.06.2015 07:34

Не стерпится и не слюбится.
Если вы в нем не видите своего мужчину, через силу ему сказали "вместе", то зачем это, зачем себя насиловать в надежде что будите к нему испытывать какие о чувства и что что то выйдет из этих отношений.
Ищите любовь, вам всего 19))все впереди)

Belluchi 10.06.2015 08:40

Он вас на внешность не нравится?

AzAzeL 10.06.2015 09:08

Юношеская любовь
Автору просто удобно что бы возле нее такой песик на задних лапках скакал))поэтому и согласилась по началу)
оно то и понятно кому не будет нравится когда тебя любят)
но автор не хочет быть вместе.ога хочет иметь любящего друга.если грубо сказать то и запасной аэродром
что хоть с этической стороны не красиво
а вот с жизненной очень даже прагматично
Подспутно автор понимает что а вдруг не встречу эту любовь.а так хоть вот такой ))
Как говорят на безрыбье и рак рыба
Автор не готова отпустить парня
Автор я вовсе не хочу скпзать что вы плохая))
Не стану лукавить))тоже аэродромы запасные были))

Я бы потянула бы время
сказала что не могу понять дружеская это любовь или нет
он случанм никуда уезжать не собирается?
Расстояние самый надежный ревизор))

Ponaroshku 10.06.2015 09:40

а что вам не нравится в нем, что не устраивает? знаете, есть люди в возрасте сходятся, чтобы "было", по разным причинам, старость доживать например, но в 19 этого делать не стоит. действительно, потянуть время, да и в 19 лет думать об этом не то чтобы рано, но можно и погулять еще))))

Седой кот 11.06.2015 08:44

[Dariya19]Девочки здравствуйте! Мне 19 лет, и зовут меня Дарья. В меня влюблен парень уже 3 года, а я никак не могу понять чего хочу я. За эти 3 года было уже столько разных признаний, сюрпризов и т.д. перед какими не каждая девушка устоит. Но я не могу почему то с ним быть вместе. Знаю я его уже очень давно, и для меня скорее всего он друг, чем парень. Он меня убеждает в том, что я не права и у наших отношений есть будущее, просто нужно попробовать.. Но я его к сожалению не вижу, а может и не хочу видеть. Он недавно пришел ко мне домой, сел на диван и сказал "Говори либо вместе либо врозь". С большими сомнениями я сказала да, но уже к вечеру я пожалела об этом выборе. Так как я поняла, что ничего не выйдет. Жить с ним и думать "Стерпится слюбиться!?" Подружки говорят, что все так живут, но я не все, я хочу настоящей любви. Девочки помогите мне пожалуйста, стоит ли вообще начинать какие то отношения с этим человеком? Я правда уже не знаю к кому обратиться, раз я сама разобраться не могу, может вы поможете?:)

Дарья если у вас нет за 3 года к нему чувств любви просто скажите ему об этом сами и останьтесь друзьями. Иначе иногда такие ситуации приводят к трагедиям. Когда парень влюблен без ума и вдруг узнает об измене может быть печальным разрыв ...Так что не надо играть на чувствах.других. Три года это огромный срок чтобы определить нужен он вам или нет.Использовать как запасной вариант тоже подло,с вами могут поступить точно также .Жизнь коротка поэтому решайте скорее.

marfanova 22.06.2015 13:35

ищи дальше !!!! хотя никто не запрещает этого узнать поближе !

Hristy 22.06.2015 14:31

Да все же и так очевидно))
Никаких стерпится, слюбится. Зачем себя обременять? Зачем в 19 лет? Просто нет, не вызывает у тебя романтических чувств, все, точка. Чего тут думать? Что пробовать? Что нового ты узнаешь, чего не смогла узнать за 3 года? Да, это печально, если он действительно серьезно влюблен, но лучше сразу рубить на корню, чем давать надежды, а потом сказать, нет прости, все таки не получится.
Чего бояться? Что никто не будет любить сильнее или хотя бы так же как он? Будет! Главное, чтобы в следующий раз взаимно.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.