Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Измена (http://www.zizn.ru/f37/)
-   -   Помогите советом (http://www.zizn.ru/t29982/)

Катерина2991 29.05.2015 20:18

Помогите советом
 
Вот такая у меня ситуация. Мне 23. Ему так же. Встречаемся шесть лет. Все было хорошо, не идеально конечно, ссорились как все, но любили друг друга, все свободное время проводили вместе. Шли разговоры о свадьбе и ребеночке. И вот что то оборвалось. Перед Новым Годом сильно поссорились, чуть не разодрались, он разбил мой телефон, наговорили друг другу гадостей. Должны были вместе пойти на корпоратив с моими коллегами, он не хотел но все таки пошел. Потом проводил меня домой, а сам пошел к себе домой. Спустя пару недель мне сказали что видели его в баре с НЕЙ (в тот самый день когда он сказал что пошел домой а сам пошел в бар). Он все отрицал говорил что ЕЕ там не было. Ну я поверила. Далее его поведение было очень странным. Он говорил что не хочет больше быть со мной. Я спрашивала есть ли у него кто то, он говорил что нет. Мы договорились не общаться две недели, чтобы успокоиться. Прошло две недели, я ему позвонила, он не ответил, мне было так плохо, думала что умру. Прошла еще неделя и он объявился, просил прощения, говорил что соскучился и любит меня. Мы стали общаься но все было как то не так. Он мог не брать телефон, постоянно с кем то долго разговаривал, выключал телефон когда был со мной. Но по крайней мере мы общались постоянно. В середине апреля мы опять сильно поссорились, такое ощущение что он специально искал повод чтобы поссориться. Мы не общались две недели. И вот примерно 6 мая мы помирились. Он стал таким как раньше. Нежный ласковый заботливый. Думаю ну все жизнь налажена. Но НЕТ. Мне позвонили знакомые и сказали что он все это время жил у НЕЕ. Я сказала ему он сказал что за бред, орал что все это ложь. Я нашла ЕЕ номер. Позвонила ЕЙ. Она все признала, сказала, что да он жил у нее, у них были регулярные интимные отношения, они общались со всеми друзьями и родственниками. Она мне скинула фотку где он сидит и целует ее в шею... фу... вот такая ситуация. он сейчас просит прощения, но опять же вину свою отрицает, и чуть что виноватой делает меня. не знаю как себя вести. Девочки, помогите советом

Джиневра 29.05.2015 20:22

Вы ещё спрашиваете)))забыть .
Сказать: Пошёл вон)))) ты мне противен.

Катерина2991 29.05.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от ЮлишнА. (Сообщение 808770)
Вы ещё спрашиваете)))забыть .
Сказать: Пошёл вон)))) ты мне противен.

Просто мы вместе шесть лет, и очень тяжело отпустить человека и расстаться

Джиневра 29.05.2015 20:26

Понимаю,но надо. Он не изменится .

Джиневра 29.05.2015 20:30

Да и потом, 6 лет пора бы уже и замуж позвать а он и не чесался судя по всему) вот оно логическое завершение отношений, либо свадьба либо расставание,у вас к сожалению второе.

miss_kat 29.05.2015 20:41

Цитата:

Сообщение от Катерина2991 (Сообщение 808773)
Просто мы вместе шесть лет, и очень тяжело отпустить человека и расстаться

Тяжело не тяжело, но НАДО.
мало того что он творит что попало, так он ещё и не признаёт вину а на вас спирает все.
Ну ни в какие ворота.

Artemida 11.06.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Катерина2991 (Сообщение 808767)
Мне позвонили знакомые и сказали что он все это время жил у НЕЕ. Я сказала ему он сказал что за бред, орал что все это ложь. Я нашла ЕЕ номер. Позвонила ЕЙ. Она все признала, сказала, что да он жил у нее, у них были регулярные интимные отношения, они общались со всеми друзьями и родственниками.

продолжай в том же духе. он будет тебе нагло врать, а ты будешь это хавать.
:073: у вас светлое будущее ...

ЮлияЮлия 16.06.2015 00:17

Знаете у меня прям точь-в-точь было, ох не наступайте на эти лживые грабли, тоже когда провстречались 6 лет изменил и ночевал по будням у нее по выходным у него, и так два месяца они трахались, а потом он вернулся, помирились, и я узнала, ночью смс от нее пришла, утром когда он ушел позвонила ей и никогда не забуду как сползала по стенке от услышанных подробностей как он ее, в каких позах и в какие места, потом много было слез,переживаний,и он так же вешал мне что я виновата, в итоге я простила, думала кризис в отношениях, мы это переживем и все наладится. Да налаживалось ,но на время, и потом постоянно начала замечать что в трудностях он сразу на лево, а потом возвращался. Через какой круговорот ада я прошла, поверь лучше бы один раз тогда сменила все номера и переболела. А в итоге знаешь как все печально закончилось раз и навсегда, в очередное примирение мы решили что вместе раз и навсегда, он клялся что безумно любит хочет от меня ребенка, тадам 38 недель беременности-я мать-одиночка, как тест две полоски показал отношения испортились естественно, сначала приходил жениться собирался, а потом вместе со всей семьей исчезли, со мной не знаются, вообще ничем не помогли, даже не позвонили, я теперь крайняя и херовая, НЕ ПОВТОРЯЙ глупостей!!! беги и меняй все номера, иначе всю жизнь так и будешь с чувством вины жить за то что он на стороне трахается! Вот!!!

Belluchi 16.06.2015 00:29

Девочки, сочувствую вам! Тяжело пережить предательство от любимого человека.

Шерри Биркин 16.06.2015 07:08

где-то читала, уже не помню-если человек постоянно говорит тебе что-то, типа "это все твои домыслы", или "ты сама виновата во всем" и т.д. это признак эмоциональной незрелости человека. он как бы перекладывают всю ответственность от сложившейся ситуации на тебя. то есть, вы его сами вынудили так поступить, вроде как. перед вами нелегкий выбор сейчас стоит, но он очевиден. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. смените все номера, выбросите все его вещи. это легко сделать, но вы сами себе душу рвете! прежних отношений у вас уже НИКОГДА не будет! вы постоянно будете пытаться подловить его на лжи, устраивать слежки, штудировать его телефон. оно вам надо?

isabelle 16.06.2015 09:16

отношения себя исчерпали.

Soffi 16.06.2015 12:12

Шесть лет, десять... - это не стоит Вашего счастья. Новую жизнь можно начать в любой момент, и только Вы этому хозяйка!
Мне противны такие мужчины, которые изменяют, притворяются за спиной, потом приползают на коленях. Это низко.

Надежда 16.06.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Катерина2991 (Сообщение 808773)
Просто мы вместе шесть лет, и очень тяжело отпустить человека и расстаться

понятное дело, только нельзя позволять себя так унижать

Маринэт 16.06.2015 13:17

Тебе всё еще хочется с ним быть, комфорт чувствуешь? Если нет, хватит, почему ты должна мучаться? Почему только женщины страдают вечно из-за разрывов? Найди отвлечение, новое что-то, развлечение, ну или посвети себя работе! Люди быстро не меняются. Нельзя слишком много отдавать любви кому-то, только себе, ты одна!:160:

Miss_ka 16.06.2015 13:18

Из любой ситуации, всегда есть как минимум 2 выхода.
Первый Вам уже посоветовали - бежать от такого молодого человека и не оглядываться.
Второй вариант - закрыть глаза на измену, дожать его до свадьбы, и всю последующую жизнь закрывать на измены глаза.
Выбирая второй вариант, подумайте, сможете ли Вы его простить (не вспоминать, не попрекать) и сможете ли Вы принять все последующие измены? Если да - то вперед.

Каждый сам выбирает свой путь.

Ponaroshku 16.06.2015 13:27

о какой свадьбе может идти речь? жирный крест надо поставить, потому что ничего не изменится. а на всякого рода прощения еще брикетом будет ср.....ть на голову

AzAzeL 16.06.2015 13:34

6 лет
ни детей,ни плетей
чего жалеть?
разве что свои годы потраченные)и то как сказать.

А.Ольга 16.06.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Катерина2991 (Сообщение 808767)
Он говорил что не хочет больше быть со мной.

Сказано в лоб прямым текстом! Чего еще надо? Тридцать три китайских предупреждения?
Почему люди так себя не уважают? Обязательно надо кому-то навязать себя и свои чувства. Зачем? Для чего?

marfanova 22.06.2015 13:23

Я тоже за то что бы забыть ! Жизнь одна. тут нет альтернатив

Hristy 22.06.2015 13:47

Как печально, серьезно, поймите, что сложнее всего избавиться от этого только из-за жалости к себе, за потраченное время, за 6 лет, которые ушли коту под хвост. Это главная ошибка. Не жалейте себя, вы ни в чем не виноваты, вам всего 23, да вся жизнь впереди, не позвал замуж? и слава богу, зачем нужен такой кабелина?
Рвите все отношения, никаких не требуйте объяснений, они не к чему, у вас есть все доказательство, что он вам изменял, а еще грустно, что спалив его, он не набрался мужества признаться, а как последний трус отнекивался. Зачем нужен такой мужчина, который не отвечает за свои слова и действия?
Повторяюсь, вам всего 23, в вашей жизни, как я понимаю, был всего один мужчина, да таких еще поискать нужно, очередь к вам выстраиваться будет, из более состоявшихся и умных мужчин. Не расценивайте эти 6 лет, как потраченное время, это колоссальный опыт, без этого, вы бы не стали тем, кем являетесь сейчас. Пройдет время, все плохое забудется, останутся только счастливые воспоминания, и будешь уже с улыбкой вспоминать о прошлом, мол как же хорошо, что он мне изменил, благодаря этому я встретила кого-то, кто мне действительно ценит.
Само собой, сейчас это кажется сказкой, но так и будет, так всегда бывает.
Эта распространенная проблема, когда девушка привыкает быть жертвой и страдать в отношениях и по-другому уже не умеет. Так не должно быть, достаточно этого, начните сначала, заканчивайте эти отношения, прощайтесь с детством/юностью, вступайте в новый этап жизни с другими мыслями и чувствами, живите для себя, в свое удовольствие, займитесь тем, чем всегда хотели, главное отвлекитесь от того, что, честно говоря, даже не стоит ваших нервов. все наладится, это точно.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.