Старый 18.05.2015, 21:56   #101 (permalink)
Izumrudnaya
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляшкин Посмотреть сообщение
Добрый день, спасибо за ответ, но совпадений ни про работу ни про замужество я не увидела в раскладе. Меня уволили на прошлой неделе и никаких перспектив не вижу.А по поводу того, что у меня к самой себе негативная "программка"-не понимаю, я просто очень хочу создать семью, никаких особых требований у меня нет, но на пути встречаются только женатые мужчины.
я делала расклад исходя из того, что работа есть, значит расклад просто сдвиньте немного и читайте все тоже самое. те, неприятности, что он показал - это потеря работы, а то,что налаживается, вам открывается дорога, и далее вам показано, что вы ситуацию возьмете в свои руки, т.к. своими заслугами работу найдете. т.е. если будете искать, то и найдете, просто так предложение не поступит.
я формулировала вопрос изначально так, что у вас есть сейчас работа. а все же следовало мне изначально проверить другим вопросом, есть ли работа у вас на данный момент - это учту. а так информация по сделанному раскладу должна быть реальной. просто немного его сдвиньте по времени событий, как я выше написала.

насчет замужества, до конца этого года я по картам его не увидела, вы говорите, что это не совпало.. - вы выходите замуж?

насчет негативного блока или программы, то вы сами признали, что он есть, ведь вам попадаются женатые - это прямой признак неполадки.
эту ситуацию нужно разбирать, понять причину блока, где он у вас есть. возможно чакровый расклад что-то прояснит. если интересно обращайтесь.
Izumrudnaya вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 00:43   #102 (permalink)
Люляшкин
Незнакомка
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приму к сведению, спасибо, тогда посмотрите мой чакровый расклад,пож-та, Юлия 23.05.1982.Спасибо.
Люляшкин вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 07:07   #103 (permalink)
Шерри Биркин
Постоялец
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

продублирую на всякий случай))
Здравствуйте! Анна 14.12.1985 и Павел 22.01.1975 нужно ли мне связывать жизнь с этим человеком? каково его отношение ко мне?
Шерри Биркин вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 09:03   #104 (permalink)
Kim
Гуру
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,273
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 502 раз(а) в 375 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
Похоже у вас было очень много работы, такая большая активность, даже возможно перегруженность. Какие-то позитивные перемены были. Потом что-то произошло нехорошее, что привело к вашему теперешнему дискомфортному состоянию. Есть трудности, застой в продвижении.
Возможно кто-то на это повлиял извне. Исходя из данного положения вещей видно, что ситуация не будет улучшаться, что будет непонимание и сложности в общении с партнерами или с теми, с кем вы пересекаетесь по вопросам работы. Отсутствие поддержки. Похоже кто-то перешел вам дорогу. Эта ситуация завершится и вам поступит новое предложение.
Еще, такое ощущение, что у вас что-то происходит с энергосистемой. Как-будто вас кто-то вампирит, т.ею откачивает энергию, истощает ваши энергетические ресурсы, а вследствие чего истощение происходит и в других областях жизни.
Спасибо большое. Многое из сказанного действительно так. Было очень много работы, неприятностей, судебных процессов. Была перегружена ужасно. Позитивные перемены произошли - мы выйграли все суды.
Дела на работе действительно заторможены. И действительно на это повлияли извне - у нас появился серьезный конкурент, который портит жизнь.
Энергосистемы вообще истощена, я это чувствую. Потому как не хватает сил ни на что кроме работы. Другие области жизни задвинуты на задний план.
Если вам несложно и будет время не могли бы вы посмотреть как скоро моя ситуация с этой работой завершится и может карты подскажут как лучше и быстрее разрешить всю эту ситуацию и ускорить мой уход с этой работы.
__________________
Любить того, кто не любит тебя равносильно ожиданию корабля в аэропорту)
Kim вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 09:15   #105 (permalink)
MiaUoles
Постоялец
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 86 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
Чакровый расклад

1я чакра Исток - чакра работает нормально, вы черпаете силу из природных источников Бытия. Причем, когда энергии становится меньше, то вы интуитивно, возможно неосознанно сами восстанавливаете баланс свой.


2я чакра Зарод - чакра работает нормально, вы не зациклены, легко все воспринимаете, доверяете Высшему. вы случайно не планируете ребенка? как-то неоднозначно показывает. ваша половая сфера сейчас полностью находится в готовности к зачатию.
Ребенка я не планирую, нет) но то, что в принципе с зачатием проблем не было бы, решись я, это точно могу сказать
3я чакра Живот - работа этой чакры подавлена, вам не хватает уюта, финансовой устойчивости, есть переживания, возможны какие-то перебои в работе желудочно-кишечного тракта.
хм. В плане работы ЖКТ все норм, с уютом и уверннностью в завтрашнем дне все ок, но вот в плане финансовой нестабильности если захотеть, то можно притянуть это, всегда хочется дом побольше и машину классом повыше.

4я чакра Перси- здесь идет блок, какие-то негативные эмоции, затаившаяся обида, внутренне состояние закрытого сердца, вы не можете пережить какое-то эмоциональное потрясение. возможно был конфликт и вы все еще не простили человека. Сердце ваше закрыто. Но в тоже время здесь есть намек на восстановление. Т.е. это период когда было крушение, а потом потихоньку начинается что-то восстанавливаться.
с обидами разобралась)

5я чакра Устье- чакра частично заблокирована, вы что-то не выговариваете, есть то,что вас беспокоит или угнетает, но вы это заглатываете и не говорите полностью. грубо говоря, наступаете себе на горло.
Вот тут точно, многое умалчиваю

6я чакра Чело - работает нормально. вы умело используете свои интеллектуальные и психологические способности. в этом отношении уверены в себе, умеете делать разумные выводы и принимать правильные решения.
соглашусь, пожалуй

7я чакра Родник - чакра работает нормально. у вас очень развита интуиция, вы прислушиваетесь к своему высшему "Я", у вас есть способности к ясновидению.
К себе прислушиваюсь всегда, да. Вот с ясновидением не знаю, не уверена)))) Я мантик, читаю карты, не более)

Интересны ваши комментарии.

Это картина в реальном времени. Надеюсь, все понимают, что работа чакр может меняться в зависимости от многих факторов, поэтому через время картина может быть другая. Важно работать над своей энергосистемой и развиваться.
Спасибо большое!
MiaUoles вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 09:46   #106 (permalink)
_Zaika_
Moderator
 
Аватар для _Zaika_
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 376 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
Чакровый расклад

1я чакра Исток - чакра не в очень хорошем состоянии, она в состоянии разрушения. причем именно вы сами ее и разрушили своим образом жизни. что-то вы не так делаете, что просто сломало вам источник поступления к вам энергии. вы как-бы сами не пускаете эту энергию к себе.

2я чакра Зарод - чакра работает нормально. половая сфера у вас работает отлично, проблем нет, энергии много.
впринципе согласна)
3я чакра Живот - чакра работает нормально, энергии много, вы очень активны и энергичны, со здоровьем пищеварительной системы тоже проблем быть не должно. также и материальных трудностей у вас также нет. Похоже материальные блага у вас идут от мужчин.
с матер.благами не согласна,на данный момент работаю я одна, муж не работает
4я чакра Перси- чакра заблокирована. вы кого-то не можете простить, сильно обижены, внутри полный крах, потеря чувств. вам нужно срочно что-то делать с этой чакрой, иначе могут пойти проблемы на физическом уровне. пересмотрите ситуацию, простите, отпустите. вашему сердцу полегчает.
да нет таких обид на кого то...
5я чакра Устье- чакра не в самом лучшем виде. ваше горло на грани срыва, в чем ты слишком жестки, иногда слишком самоуверенно что-то говорите. можете вспылить и наговорить глупостей.
если вспылю-могу наговорить ерунды,но не самоуверенна и не жестка
6я чакра Чело -чакра работает не важно. вы в замешательстве, не можете мыслить ясно, много смешанных мыслей, где-то даже возбужденное нервное состояние, а иногда проявляете нерешительность в принятии решения.
возможно...бывает
7я чакра Родник - чакра только только начинает раскрываться. малу по малу. у вас начинает развиваться интуиция, потихоньку. если вы сосредоточитесь, упорядочите мысли, то сможете слышать свое высшее "Я". Но для этого вам нужно еще много трудиться. Вы проявляете интерес к эзотерике, возможно вы сможете раскрыть данную чакру в полной мере.
спасибо большое)
_Zaika_ вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 11:17   #107 (permalink)
-=Шустрая=-
Мастер
 
Аватар для -=Шустрая=-
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 880 раз(а) в 585 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
Делу открыта дорога и ему благоволит большой успех. Будет хороший спрос. Итоговая карта выпала, указывающая на материальное благополучие, богатство.

По другим картам можно сказать, что первые результаты этого дела вы получили не так быстро, и они были не столь большими, что могло породить сомнения. Виден очень практичный подход к делу, человек знает, что делает, знает свою цель. Карты говорят, что в чем-то вам нужно успокоиться и дать ему идти своим ходом, притормозить, не форсировать. Также нужно убрать все сомнения, доверять происходящему, не впадать в разочарования.
В раскладе две основные карты выпали со значением материального благополучия, так что все у вас получится. Также видно, что дело вам нравится, по душе.
Удачи Вам и процветания!
Спасибо огромное! Пока так и есть... Дело движется, спрос есть...доход пока скромный) но, все впереди! Я уверена, что все будет хорошо))) еще раз бланодарю за расклад))))
__________________
Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой. Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои новые туфли...
-=Шустрая=- вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 11:31   #108 (permalink)
Izumrudnaya
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiaUoles Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Спасибо за отзыв) Насчет ясновидения, даже не сомневайтесь)) Ведь вы читаете карты. А у большинства, кто довольно хорошо читает карты есть способности к ясновидению, яснознанию или другие подобные экстрасенсорные способности. При уровне открытости вашего третьего глаза и состоянии чакры родник - ясновидение на поверхности. При вашем желании его развивать, все бы получилось.
Иногда говорят, что способности есть у всех. Да, но уровень готовности энергосистемы не у всех подходящий и не у всех работает настолько, чтобы эти способности проявились. Многим нужно много трудиться, чтобы открыть чакру родник, а у вас она работает хорошо и связь с высшим "Я" есть.
Izumrudnaya вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 11:43   #109 (permalink)
Izumrudnaya
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zaika_ Посмотреть сообщение
спасибо большое)
насчет материальных благ, понимаете, это не расклад для вашей семьи и мат. положения вашей семьи, это лично ваш расклад.
вы сами говорите, что работаете, деньги к вам поступают. в этом отношении нет проблемы))) муж ваш не причем. т.е. вам деньги идут, чакра работает. она только ваша))
я предположили, что материальные блага от мужчин, скорее зарплату вам выдает директор мужчина - но тут я не буду утверждать. возможно это показало, что не идут блага от них, а что вы их ожидаете больше от мужчин. тут нужно было бы уточнить - это учту.

Насчет Перси, там выпала карта крушения, полный переворот всего на свете, явная обида, закрытие, сдерживание чувств. И это область ваших чувств, это ваше сердце, возможность и умение любить, отдавать энергию. Сейчас там блок. Странно, что на деле, как вы пишите, у вас все хорошо.
Izumrudnaya вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 11:43   #110 (permalink)
Плотик
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день! Пожалуйста посмотрите меня. Елена 31.12.1981 предвидится ли повышение по службе ближайшее 3-4 месяца? Спасибо. По моему вы меня пропустили
Плотик вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 13:11   #111 (permalink)
Pikalka
Незнакомка
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.Буду благодарна,если ответите.
Алексей. 27.12.1987. Найдет ли постоянную хорошую высокооплачиваемую работу?И как скоро это произойдет?
Pikalka вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 15:15   #112 (permalink)
MarinaRamina
Незнакомка
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень правильное у Вас предупреждение, но все-равно вот Рогожкин утверждает, что любое гадание, даже на ромашке, вредит как здоровью так и судьбе...
MarinaRamina вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 15:16   #113 (permalink)
Эдельвейс
Взрыв счастья. (Moderator)
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 30,606
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 5,496 раз(а) в 3,997 сообщениях
По умолчанию

Кто такой Рогожкин?
__________________
Стань лучшей версией себя.
Эдельвейс вне форума   Quote selected text
Старый 19.05.2015, 16:17   #114 (permalink)
Izumrudnaya
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRamina Посмотреть сообщение
Очень правильное у Вас предупреждение, но все-равно вот Рогожкин утверждает, что любое гадание, даже на ромашке, вредит как здоровью так и судьбе...

Полностью согласна с Рогожкиным, хотя не знаю кто он. Любое действие с приложенной негативной мыслью, будь-то страх, сомнение или тому подобное, вредит не только физическому, но и энергетическому здоровью.
Это касается, как гадания, так и чаепития и других действий человека.
Поэтому, когда человек приступает к гаданию со страхом, ожиданием плохого и т.п. то оно у него и происходит. Все творим мы сами и никто и тем более ничто ни в чем не виновато.
А судьба есть у того, кто не хочет осознавать свою жизнь. Тогда его творит судьба, т.е. течение жизни. Если человек осознает, и работает над собой, то он судьбу творит.
Когда говорят "по судьбе" - это максимально вероятное событие, которые может произойти на основе настоящего состояния человека, его мыслей и намерений. Как только он меняет хотя бы одну из составляющих, то и "по судьбе" меняется.
Izumrudnaya вне форума   Quote selected text
Старый 20.05.2015, 10:11   #115 (permalink)
_Zaika_
Moderator
 
Аватар для _Zaika_
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 376 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
насчет материальных благ, понимаете, это не расклад для вашей семьи и мат. положения вашей семьи, это лично ваш расклад.
вы сами говорите, что работаете, деньги к вам поступают. в этом отношении нет проблемы))) муж ваш не причем. т.е. вам деньги идут, чакра работает. она только ваша))
я предположили, что материальные блага от мужчин, скорее зарплату вам выдает директор мужчина - но тут я не буду утверждать. возможно это показало, что не идут блага от них, а что вы их ожидаете больше от мужчин. тут нужно было бы уточнить - это учту.

Насчет Перси, там выпала карта крушения, полный переворот всего на свете, явная обида, закрытие, сдерживание чувств. И это область ваших чувств, это ваше сердце, возможность и умение любить, отдавать энергию. Сейчас там блок. Странно, что на деле, как вы пишите, у вас все хорошо.
насчет обиды вы правы,я просто не сразу подумала об этой ситуации...
_Zaika_ вне форума   Quote selected text
Старый 21.05.2015, 21:54   #116 (permalink)
Miss_ka
Новичок
 
Аватар для Miss_ka
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: A
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Доброго времени суток!
Погадайте пожалуйста на отношения.

Данные:
1) Татьяна (Григорий)
2) 01.10.1992 (16/02/1989)
3) Выйду ли я замуж в этом году. И счастливая ли семья получится?

Заранее спасибо, за Ваш ответ!
Miss_ka вне форума   Quote selected text
Старый 25.05.2015, 14:36   #117 (permalink)
TATSIANA
Незнакомка
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,Татьяна 13.09.1977 и Александр 31.03.1976.Как сложаться в дальнейшем отношения.Есть ли вероятность,что появиться другой мужчина.
TATSIANA вне форума   Quote selected text
Старый 29.05.2015, 09:54   #118 (permalink)
Izumrudnaya
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки, те, кто не получил ответы и вопросы уже не актуальны, прошу отписывайтесь в теме, чтобы я не делала расклад. Сегодня я снова тут и буду смотреть по порядку написанных вопросов. В течении дня буду выкладывать информацию.
Izumrudnaya вне форума   Quote selected text
Старый 29.05.2015, 09:59   #119 (permalink)
miss_kat
Moderator
 
Аватар для miss_kat
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 9,518
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте! дублирую вопрос))
Екатерина 05.10.1991 и Александр 14.02.1989.
какие отношения вы видите между нами?что муж сейчас ко мне испытывает?
мы сейчас в ругани и не разговариваем неделю. есть ли будущее вобще у этого брака?
__________________
И создал Господь… Ангела во плоти… И сказал мужчине:
"Только Беса в ней не разбуди!!!"...
miss_kat вне форума   Quote selected text
Старый 29.05.2015, 10:25   #120 (permalink)
_Zaika_
Moderator
 
Аватар для _Zaika_
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 376 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumrudnaya Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто не получил ответы и вопросы уже не актуальны, прошу отписывайтесь в теме, чтобы я не делала расклад. Сегодня я снова тут и буду смотреть по порядку написанных вопросов. В течении дня буду выкладывать информацию.
Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,Надежда 19.04.1992г,что ждет меня в ближайшем будущем,какие изменения произойдут?
_Zaika_ вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум