Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Свадебные (http://www.zizn.ru/f31/)
-   -   Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойником (http://www.zizn.ru/t29692/)

kattlin 09.05.2015 16:18

Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойником
 
Мы с подругой в подвенечных платьях около реки. Собирается замуж она, а я взяла напрокат померить за компанию. У меня простое платье, не сказать, что особо красивое, и фата. У нее красивое платье и розовая лента. Потом я ее теряю из виду, все естественно. Я иду кататься по реке. Это не корабль, а какое-то огромное деревянное сооружение без окон, но его кто-то ведет. (Сейчас с ужасом подумала про гроб). Солнышко, вода голубая, чистая, кристальные брызги, надо плыть обратно, но я не хочу на этом "корабле". Кстати, фата очень пачкается и я ее выкидываю, потому что грязная фата меня раздражает. Спрыгиваю с плавучего сооружения и пытаюсь обратно плыть. Но не получается, тогда я иду по дну, река мне примерно по грудь, идти не очень легко, но можно, платье намокло. Вода не особо чистая, но и не грязная. Выхожу и сажусь в автобус, ехать домой.
В автобусе нет сидячих мест, сбоку несколько девушек-анимешниц (я хожу на фесты, увлекаюсь культурой японии, а раньше - аниме). Я хочу к ним присоединиться, но меня смущает мой мокрый белый наряд и я остаюсь в стороне. Потом входит в автобус мамина крестная (она умерла 3 года назад, я всегда считала ее за бабушку). Не могу поверить в то, что вижу, щипаю себя, но не понимаю, что это - сон. Она плохо выглядит, говорит, что едет к родственникам. И тоже увлекается яп.культурой, потому что там богатые дают деньги бедным ( вообще не знаю так ли это). Она уходит в другой конец автобуса, я просыпаюсь.

Fee4ka 07.06.2015 16:52

Здравствуйте. Очень плохой сон. За компанию с подругой или друзьями, Вы можете попасть в очень неприятную , опасную для жизни историю...
Простите, это говорю не я лично, а Ваш сон...

kattlin 11.10.2015 00:07

Звонили родственникам маминой крестной, у ее сестры сломана шейка бедра как неделю.
Мое свадебное платье - новая жизнь, которую примеряю, а именно одно мероприятие. На которым было вроде весело, но пришлось его покинуть. Вода чуть грязная - прорвало водопровод в доме. Пока я нервничала и ждала звонка , "платье намокло", когда всем пора было по домам, то я не смогла присоединиться из-за платья, то есть из за того, что пришлось ехать ликвидировать потоп.

Кстати, та женщина уже умерла. Исполнение было через четыре дня после сна. Про деньги - не нашла соответствий.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.