Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   Влюбился в девушку (http://www.zizn.ru/t29620/)

ktoto234 01.05.2015 01:42

Влюбился в девушку
 
Есть некая знакомая, которую я знал несколько лет. Мы с ней мало общались, разве что в вк иногда. Но в недавнем времени я предложил ей подработку на месте, где я сейчас работаю, и она согласилась. Так же у нас созрела своя общая задумка, проект. В это время мы начали более активно общаться через соц.сети. Она мне нравилась и до этого, но в последнее время я понял, что влюбился в нее. Несколько дней назад у нас состоялась встреча, на которой мы должны были обговорить нашу затею. После посиделок в кафе она согласилась пройтись домой пешком, а это большое расстояние. Всю дорогу она много рассказывала о себе, и почему-то часто напоминала, что ней интересуется много парней, и она им постоянно отказывает. Так же, она говорила, что у нее есть знакомый парень якобы предложил ей работу взамен на свидание, и что это очень ее расстроило. В итоге я ее провел домой, и мы после того почти не общались.
Суть вопроса - хочу ее еще раз куда-то позвать прогуляться, но боюсь, если скажу ей, что она мне нравиться, то она подумает, что эта работа, которую я предложил и наш проект это лишь для того, что-бы начать с ней отношения(а это не так), и тогда она вообще перестанет со мной общаться. Как мне действовать в этой ситуации?

key 01.05.2015 07:36

может быть вы преувеличили, сказав что именно влюбились в нее?

miss_kat 01.05.2015 07:45

не вижу проблемы, нравится она вам-скажите ей об этом. чего терять то.
подумает не подумает, вы по моему оправдывает себя этим потому что просто боитесь сказать ей о своих чувствах

Olivka82 07.05.2015 08:36

ktoto234

Цитата:

Всю дорогу она много рассказывала о себе, и почему-то часто напоминала, что ней интересуется много парней
цену себе набивает, видимо нравится создавать впечатление коварной и востребованной девой))).
Цитата:

хочу ее еще раз куда-то позвать прогуляться, но боюсь, если скажу ей, что она мне нравиться, то она подумает, что эта работа, которую я предложил и наш проект это лишь для того, что-бы начать с ней отношения(а это не так), и тогда она вообще перестанет со мной общаться.
вы прям как Умная Эльза :))) Зачем фантазируете и выдумываете? Иногда все просто, не стоит ничего усложнять, приглашайте на свидание и узнаете ее мнение об этом. Откажется, значит на ваша дева)))

svetiknik 07.05.2015 22:28

Старая пословица - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.