Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сексуальные сны (http://www.zizn.ru/f22/)
-   -   Шеф (http://www.zizn.ru/t29302/)

Яна1 02.04.2015 12:12

Шеф
 
Здравствуйте, зарегистрировалась на форуме недавно, поэтому не могу создать тему, но мне не дает покоя один сон. будто бы мой шеф ласкает мою грудь, а неподалеку сидит его жена, вроде и видит нас, а вроде и нет, страсть во сне сумасшедшая, потом мы с ним уходим и идем по улице, а вместо деревьев вокруг пальмы, идем мы с ним сдавать мои сапоги в ремонт. Наяву я замужем и он женат, но мы нравимся друг другу. Очень прошу помогите растолковать. а после этого сна снилось что я сдаю кровь с вены

Fee4ka 05.04.2015 12:15

Сон как раз и показывает взаимное влечение, его жена может подозревать его, возможно влечение приведет к чему-то, более близкому... А второй сон расскажите подробнее.

Яна1 06.04.2015 11:19

Феечка, огромное спасибо, что вы мне ответили.Просто у меня берут кровь с вены, немного, шприцом. Даже чувствовала боль. вообще мне стали часто сниться сны, которые я хорошо помню, и мне кажется они взаимосвязаны. Вот приснился мне сон, я в магазине где огромные кучи вещей, сначала я выбирала платье, а потом решила рассмотреть платки, один был черный с цветами, потом розовый, но в итоге я купила красный с красными цветами, затем я села в автобус, а мест нет он переполнен и куда он едет не знаю, пытаюсь спросить у людей, мне отвечают невнятное, я стою и тут вдруг мне уступает место девушка я сажусь и оказываюсь прям рядом с водителем и мне в принципе нравится эта поездка, потом автобус останавливается и все выходят на прогулку к каким-то фонтанам, а я иду в магазин сладостей где стоя в очереди спрашиваю у мужчины стоящего рядом, вкусные ли изделия тут продают, а он берет с прилавка эклер и дает мне попробовать, я пробую выпечку из его рук, потом покупаю сладости(выпечка с кремом и конфеты). Заранее благодарна за толкование.

Fee4ka 06.04.2015 20:00

Каждый сон плизз... в новую тему, а то не тема , а венигрет ...

Fee4ka 06.04.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Яна1 (Сообщение 790363)
Феечка, огромное спасибо, что вы мне ответили.Просто у меня берут кровь с вены, немного, шприцом. Даже чувствовала боль. вообще мне стали часто сниться сны, которые я хорошо помню, и мне кажется они взаимосвязаны.

Сон не особо хорош, либо проблемы с кем-то из близких, либо можете кого-то потерять и боль чувствовали , значит ситуация болезненная для Вас....

Fee4ka 06.04.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Яна1 (Сообщение 790363)
от приснился мне сон, я в магазине где огромные кучи вещей, сначала я выбирала платье, а потом решила рассмотреть платки, один был черный с цветами, потом розовый, но в итоге я купила красный с красными цветами, затем я села в автобус, а мест нет он переполнен и куда он едет не знаю, пытаюсь спросить у людей, мне отвечают невнятное, я стою и тут вдруг мне уступает место девушка я сажусь и оказываюсь прям рядом с водителем и мне в принципе нравится эта поездка, потом автобус останавливается и все выходят на прогулку к каким-то фонтанам, а я иду в магазин сладостей где стоя в очереди спрашиваю у мужчины стоящего рядом, вкусные ли изделия тут продают, а он берет с прилавка эклер и дает мне попробовать, я пробую выпечку из его рук, потом покупаю сладости(выпечка с кремом и конфеты). Заранее благодарна за толкование.

Приятное времяпрепровождение, разные удовольствия, радости жизни и любовь, флирт...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.