Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   Зубы (http://www.zizn.ru/t28908/)

Шерри Биркин 28.02.2015 15:57

Зубы
 
Здравствуйте, Феечка) Сегодня ночью видела себя, стоящей перед зеркалом. я была с распущеным волосом, в коротком, синем платье. я очень себе нравлюсь)) смотрю на себя и тут во рту как будто появляется чувство дискомфорта. правой рукой оттягиваю себе рот и смотрю на зубы с правой стороны. вижу, что в районе шейки несколько зубов сильно испорчены. залезаю пальцами себе в рот, хватаюсь за больные зубы. сперва немного отгибаю их в сторону, после чего с легкостью отрываю. вытащила сразу несколько зубов, как будто это был мост (или как это называется у дантистов) в общем, зубы не по отдельности достала, а вот, как они во рту были, так и вытащила их. причем вытащила так, что во рту от боковых зубов остался только самый первый и самый последний-они нормальные были. и вытащила я их совсем без боли, да и крови было буквально одна капля. корни зубов в деснах остались. неприятных эмоций во время всей процедуры не испытывала. что это может такое быть?

Fee4ka 01.03.2015 17:47

Если это были не настоящие зубы, а именно протезы, то сон скорее всего может показывать проблемы в отношениях с родственниками и возможно из-за этих проблем Вы с ними не захотите общаться, ведь Вы сами лично этот мост вырвали, значит инициатива не общаться будет исходить от Вас. Возможно из-за дискомфорта, что будут доставлять Вам эти родные люди или обид на них...

Шерри Биркин 02.03.2015 11:48

нет Феечка, зубки-то как раз настоящие были.

Fee4ka 04.03.2015 22:42

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 777223)
нет Феечка, зубки-то как раз настоящие были.

а вот это тогда что:
Цитата:

как будто это был мост (или как это называется у дантистов) в общем,
Так мост или живые зубы???Это ж я не с потолка взяла, я же Вас цитирую...
Излагайте , пожалуйста, яснее. Я же толкую сны по символам и по Вашему описанию сна, если оно не точное, то какой смысл тогда в толковании.
Сны старайтесь рассказывать четко и кратко, без лишней "воды", в большинстве случаев она только запутывает.

Шерри Биркин 07.03.2015 16:15

вот я и пытаюсь вам объяснить, что это был не мост, а живые зубы, просто вытащила я их все разом, а не друг за другом по одному. вот как они во рту были в ряд, так я их и вытащила, только первый и последний остались. про мост было для сравнения, извините, если запутала вас))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.