Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   очередь за рыбой (http://www.zizn.ru/t2800/)

MUSYA 29.04.2008 19:54

приснилось, что я подхожу к прилавку, где должны сейчас рыбу продавать. уже небольшая очередь собралась. вижу в начале очереди стоят моя бабушка (покойная) и мама. я к ним подхожу и хочу встать. но бабушка вроде бы против: "тебя ж здесь не было, что люди скажут?" я: "какая разница, что скажут, я же ваша и с вами!" бабушка губки поджимает и как-то все равно не хочет, чтоб я к ним вставала. мама вообще молчит. я обижаюсь, говорю: " ладно, раз вы такие, встану в очередь!" стою. всего несколько человек, но продавать никак не начнут. какая-то женщина устала и улеглась прямо на грязный асфальт полежать. сапоги у нее шикарные, а пальтишко так себе, встанет когда из грязи, вообще видок будет... пока я ее рассматривала, мама с бабушкой куда-то делись. мне тоже надоело ждать, я пошла по торговому центру. везде продают котлеты жареные, для обладателей членской карточки (типа "все включено") бесплатно. у меня карточки нет, но и котлеты как-то не очень нужны...

Dhq 29.04.2008 21:13

MUSYA. Рыба, которую должны продавать, никак не ассоциируется у вас с желательной беременностью?

MUSYA 29.04.2008 21:43

:) да все может быть. только при чем тут моя бабушка? да и подходящего отца сейчас нет. :)

Ната 29.04.2008 22:00

Муся, Профессор, а помните мой сон про цемент и унитазы? Там тоже была история, что "Эксклюзив" доставался только "членам профсоюза"... =)
Я бы поддержала версию Профессора. Бабушка и мама - женщины родившие. "Тебя здесь не было", как мне кажется, - это твоя разборка с патриархальными установками, что-то вроде "ребенок должен быть непременно в браке и "в порядке очереди" - то есть после долгого ожидания. Но эта версия тебя не устраивает, а тетка, состоящая из противоречий, - это твоя попытка примирить в себе противоречивые взгляды и сущности.
А котлеты по карточкам - это, на мой взгляд, некие вполне приземленные блага, которые, как ты считаешь, у кого-то есть, но это опять-таки тебе не сильно нужно. Вооот

MUSYA 29.04.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от Ната
Муся, Профессор, а помните мой сон про цемент и унитазы?

такое не забывается :)
Цитата:

Сообщение от Ната
"Тебя здесь не было", как мне кажется, - это твоя разборка с патриархальными установками, что-то вроде "ребенок должен быть непременно в браке и "в порядке очереди" - то есть после долгого ожидания.

да мне кажется, я давно от этого избавилась :). единственное от чего не избавилась - ребенок для меня продолжение мужчины :). вот от этого хочу, а от этого не хочу :), причем логически это не объяснимо.

Dhq 30.04.2008 12:20

Ната, в точности высказала, все мои соображения по сну. =)
Приятно..
Скоро будем регистрировать новый ник Dhq -2.

MUSYA 30.04.2008 14:26

спасибочки вам, Dhq -1 и Dhq -2 :).

Ната 01.05.2008 08:26

Не-а. Профессор, Вы у нас один такой "толковый". А я так - мимо пробегала. С котлетами...

MUSYA 02.05.2008 22:50

а я вот тоже не очень глупая и подумала, что все банально просто: уважаемая мной бабушка сказала, чтоб я не суетилась, а ждала свою очередь :). а если накупить котлет, то потом денег на рыбу не хватит :).


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.