Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Отношения > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 17:27   #41 (permalink)
Jestick
Незнакомка
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не вспоминаю) Если и вспоминаю,то только как горький опыт) Хотя с парочкой, с которыми были несерьезные отношения - дружим до сих пор)
Jestick вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 15.01.2015, 23:53   #42 (permalink)
Лагерта
Мисс Отзывчивость
 
Аватар для Лагерта
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: K
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 1,747
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Девочки и молодые люди, вот такая типичная ситуация: у многих из нас были свои "бывшие". Те, кому отдавали душу и сердце, с кем проводили дни и ночи, кто был с нами и во сне и наяву... Но вдруг жизнь , судьба или Всевышний всё расставляет по своим местам. И вы расстаётесь (неважно по какой причине) но расстаётесь. Признайтесь, ведь бывает так? И находите вы другого (другую). И даже женитесь (выходите замуж). А вспоминаете ли вы потом своих бывших? И если вспоминаете, то, может быть, именно в каких-то отдельных случаях , при каких -то особых обстоятельствах? Или не вспоминаете никогда и ни за что вообще?
Интересна была бы не только женская точка зрения, если тут есть мужчины, пусть они тоже ответят, плиз
5лет встречались, но увы расстались. В данный момент дружим уже вот 10лет!
Вспоминаю конечно и веселые моменты и грустные, сравниваю с мужем.
Что то и осталось , какая то убаюкающая теплота и чувство безопасности,защиты....
__________________
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила...
Лагерта вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.01.2015, 10:57   #43 (permalink)
Destroy
Мисс Прямолинейность
Мастер
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 222 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию

МММ.
У меня была 1-я любовь яркая, колючая, до сих пор этот человек мной не то что бы любим.....Просто до сих пор не могу его забыть.
Мы познакомились через общих знакомых из деревни где я летом отдыхала, там у нас дер. русских и дер.Мордвы, так вот мордва любила приходить и нарываться на грубости в клубе ,девчонок пугать ну и т.д...Значит одним вечером мы пошли в клуб, за нами увязались ребята, начали пугать, мы забежали домой и сидели на терраске,они начали ломить в двери, все так испугались , а я говорю открывайте)Открыли....И как я его увидела до сих пор вспоминаю, какая дрожь прошла по телу..) Оказалось все оч мило мы посидели чаек попили он меня даже и не запомнил) Я уехала в Москву домой, начала учиться в колледже и тут мне звонок..Звонит он) и говорит ты со мной познакомиться хотела и тут я понимаю, что ппц пропала я)))))Договорились встретитсья на Красной площади, помню встретились искра зажглась с такой силой, что я на ногах не стояла)))А еще помню сидим целуемся (да на 1 свидании)) а все орут ходят ,что Ельцин сдох это апрель какой-то был вроде, запомнилось) В общем влюбились мы оба друг в друга молниеносно, на протяжении 3 лет мы с ним были в деревне, там и звезды и сеновал, и уютные места за клубом сами понимаете) Любовь была дикая, ненормальная даже больная, он скорпион я лев)Всегда защищал меня и был мое опорой, но вот в Москве как-то не сложилось потом...Я уже начала работать для себя он все никак не хотел..Ну и там много всего было, я уже получала нормальную зп, одевалась, училась в колледже, он жил в коммуналке и не хотел даже подзаработать на проезд, все время расстваласи, потом сходились , приезжал с цветами с утра ко мне, ждал перед колледжем и плакал..Много было моментов, потом он ушел в армию,я поставила себе цель его ждать, ну в общем ждала я полгода и от его сестры узнала, что его еще 2 девочки ждут ну я и забила.Познакомилась со своим настоящим мужем, долго еще из-за того парня переживала..Даже любила потом долго, он женился ни наркоманке, его все предупреждали, что она его затянет.Ну в общем так и получилось он сел на иглу хотя всегда был противником этого и даже алкоголя, КМС по армреслингу потом развелся , но на героине сидел 3 года.Что с ним только не делали мама дорогая...в итоге решили со знакомой девочкой продать наркотики их в ту же ночь приняли, как говорят друг заложил. ВОТ и все , его посадили на 7, ее на 6. Я до сих пор в глубоком шоке, до сих пор этот человек вызывает во мне эмоции, но я все понимаю, он писал из СИЗО,что любит ну естесственно че напишет-то еще)) Я не ответила, вот так все получилось ) ИЗВИНИТЕ за долгий рассказ.
__________________
ребенок-лучшее творение Бога.
Destroy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.01.2015, 19:04   #44 (permalink)
Lady Штучка
Незнакомка
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Редко, бывает, вспоминаю, но без какого-либо сожеления. Наоборот, когда последний раз встретила быушного сказала ему "спасибо". Он немного офигел. За тот неоценимый опыт, который я приобрела и научилась ценить отношения.
Lady Штучка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум