Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   Быть многохвостой лисой во сне (http://www.zizn.ru/t27864/)

Шерри Биркин 06.01.2015 06:09

Быть многохвостой лисой во сне
 
Здравствуйте, Феечка. Сегодня видела необычный сон. В общем, в нем я была лисой (или отождествляла себя с нею). мне как будто удалось взглянуть на себя со стороны- я увидела себя многохвостой лисой, красной такой, изящной. меня окружала красная, блестящая аура. и бегала я на четырех ногах. в общем, бежала я по городу. город весь серый, унылый, серые дома вокруг, погода пасмурная. и вдруг вижу, что посреди дороги растянута булая нить-вроде как ловушка на меня. я попадаюсь в нее, прилипаю к ней и не могу вырваться. неподалеку играют мальчишки, они вскакивают с места и бегут ко мне, чтоб схватить. из последних сил вырываюсь из ловушки и бегу дальше. мальчишки преследуют меня, но я отрываюсь от погони. бегу по дорожкам города дальше и по пути мне попадается много таких вот ниток-растяжек, но я их вижу уже издалека и с легкостью перепрыгиваю. сон заканчивается тем, что я выбегаю из города, перепрыгиваю очередную ловушку и просыпаюсь. и проснулась такой изможденной, вроде взаправду бегала долго.

Fee4ka 08.01.2015 18:10

Скоро Вас ожидают по жизни такие же ловушки ( жизненные ситуации сложные и возможно тупиковые , но это только на первый взгляд) и придется ухищряться, проявлять свою хитрость, природное чутье и смекалку, чтобы выбраться из всего этого. И Вам, кстати, удастся все это преодолеть, главное не отступать и тогда все получится...

Шерри Биркин 09.01.2015 02:14

Спасибо вам))

Рысь 09.01.2015 02:41

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 756453)
Спасибо вам))

Интерестеый архетип. Многохвостая лиса.
Дает отсылку к японской мифологии.
Боюсь, что причиной Ваших проблем, о которых писала Феечка станет Ваша не сдержанность, сосредоточенность на себе и достаточно сильная агрессивность.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.