Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Свадебные (http://www.zizn.ru/f31/)
-   -   Выхожу замуж и мою полы (http://www.zizn.ru/t27719/)

Еленkkа 18.12.2014 17:00

Выхожу замуж и мою полы
 
Во сне у меня свадьба с бывшим парнем, которого до сих пор люблю. Собрались гости в моём родном доме, в зале накрыты большие столы, много еды. Мой жених в черном костюме, белой рубашке и галстуке. Я на него смотрю и любуюсь, говорю, какой он красивый.

В то время начинаю мыть полы, много соринок на полу, мыла под столами, затем мыла в своей комнате. Далее я иду на кухню, там мама покойная, я начинаю ругаться на неё, ведь гости сидят, а на столах нет фужером, вилок, ложек, какого фига они тут сидят??? мама встала - пошла в зал выполнять мои поручения. Потомя поняла, чтоу меня нет свадебного платья, опять ругаюсь на маму, она его не забрала откуда-то. Она пошла за платьем. В то время бывший парень, т.е. мой жених во сне взял меня на руки и носил на руках.

К чему такой сон??? единственный символ, который я знаю, это то что я снова вымывала себя из дома. В жизни у меня часто переезды из одного дома в другой, из одного города вдругой, и как снится такой сон, в течении месяца я снова на чемоданах. Но в настоящее время переезжать некуда, никаких таких перспектив.

Fee4ka 08.01.2015 19:54

Вобще симолы мне не нравятся, Лен. Что символ - свадьба, что мытье полов. Скажите: а накрытые длинные столы были?

Еленkkа 09.01.2015 21:56

Да, кажется длинные были, ну точно НЕ круглые, а вроде большие такие как по старинке. Но точно не помню. Мытьё полов - это частый символ в моих снах. Т.к. я часто переезжаю из одного города в другой, с одной квартиры на другую, стоит помыть полы во сне - как тут же переезд намечается. Притом не только у себя дома, даже на работе - помыла в офисе полы во сне, съехала из этого помещения в реале. А свадьба тоже периодически снится, но не замечала к чему. Но хорошего после мало было, а вот переживания, расставания да... Но тут если акцент был на свадебном платье... А в этом без платья, просто свадьба...

Fee4ka 16.03.2016 17:29

Лен, после этого сна похорон или поминок не было?

Еленkkа 16.03.2016 18:42

Нет, ничего плохого не было. Но и переезда так и не случилось.
Просто мытьё полов у меня это всегда к переезду.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.