Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны об умерших (http://www.zizn.ru/f25/)
-   -   Это была шутка (http://www.zizn.ru/t27716/)

Anni 18.12.2014 02:11

Это была шутка
 
Здравствуйте! Феечка, помогите растолковать сон, пожалуйста. Мама мужа умерла два месяца назад, от рака. Она меня старше на 10 лет была, были в хороших отношениях. Снится, что я ищу то ли транспорт какой, то ли остановку автобуса в каком то лесоповале, в начале леса, деревья повалены, земля от тяжёлых колёс вся в рытвинах... и я всё куда то пробираюсь... Затем я иду в электричке по вагонам, в одном замечаю Олю (умершую), она стоит здоровая, хорошо выглядит и смеётся вместе с другими женщинами. Я быстро прохожу дальше, а у самой такое чувство удивления и потрясения, что не передать! Прохожу в следующий вагон и сажусь, сползаю, что бы меня не видно было, но Оля оказывается рядом и у неё на руках мой сын!!! Его до этого не было с ней. Я отбираю у неё ребёнка и начинаю менять ему подгузник (сыну полтора года). Оля мне говорит, что она не умерла, это шутка была; на что я ей отвечаю, что Женя обалдеет от такой шутки (это её сын, мой муж), а Оля говорит, что Жене говорить ничего не надо. У неё чудесное настроение, а я так обижена на неё во сне за такую шутку, что сижу даже очень хмурая. Потом она говорит, что мол, как же она будет видеться с внуком, я ей отвечаю, что когда ему будет (и тут во сне в моём мозгу идут цифры 4,2) два года, она думает, что он папе не скажет, что бабушку видел? Оля соглашается. Ребёнка я ей не даю. Потом мы с мужем и сыном в какой то квартире (это не наша), звонит мне Оля и я, что бы не привлекать внимание называю её Димой, потом опять звонит - я называю её Катей, что бы тоже не привлекать внимание мужа, и мы договариваемся по моему встретиться, Оля передаёт мне деньги, суёт мне их просто, как раньше подкидывала иногда, но сумма мне кажется, что 30 000 рублей, а потом мне уже казалось, что она мне 300 000 дала и обрадованно думаю, как здорово я долги за квартиру сейчас оплачу... И проснулась. Приснился сон, по моему то ли в воскресенье, то ли в понедельник... Очень за сына беспокойно, подскажите, к чему всё это?

Anni 18.12.2014 22:49

Феечка, я Вас очень прошу ответить мне:hy:

Anni 24.12.2014 17:04

Fee4ka, пожалуйста растолкуйте сны. Сегодня ещё сон приснился: Иду с умершей Ольгой, гуляю, дарю ей какую то блестяшку из своего кармана - ей очень нравится... ей становится плохо...я беру её на руки, как ребёнка и несу в больницу, рядом со входом мне мешают машины, а когда захожу, уже без неё, мне говорят, раз денег нет, то помочь нельзя и я понимаю, что всё, я ничем не помогу и её не станет....
Ощущения после сна очень тяжёлые, до сих пор отойти не могу...

Fee4ka 24.12.2014 22:49

Первый сон показывает, что ребеночек может приболеть, обратите внимание на его здоровье. Но все обойдется, т.к. во сне Вы не отдали его покойнице.
Может поступить какая-то прибыль.
А вот второй сон плох тем, что Вы ей отдали эту штучку от себя.
Будьте осторожны, это предостережение о какой-то опасности и покойница Вам о них сообщает, чтобы предупредить, дать Знак. Будьте бдительны, обратите внимание на здоровье ребенка, обследуйтесь у врача.
А покойной поставьте обедню за упокой...

Anni 25.12.2014 01:58

Спасибо большое!!

Fee4ka 31.01.2015 20:01

:140:удачи


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.